Тайная свадьба Мартина Фримана

Тайная свадьба Мартина Фримана
На этой неделе на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя», обложку которого актер Мартин Фриман.

18 декабря в украинском прокате стартует фильм Хоббит. Битва пяти воинств. Это значит, что Бильбо Бэггинсу снова предстоит отправиться навстречу приключениям, а вместе с ним - и Мартину Фриману. Хотя оба предпочли бы коротать время там, где им лучше всего - дома.

Также в номере вы узнаете:

- Михаил Башкатов: выходной с детьми и без Кухни 4

Освободившись на денек от съемок в новом сезоне сериала Кухня и скетчкоме Даешь молодежь!, актер Михаил Башкатов провел выходной так, как давно мечтал: в компании с женой Екатериной и двумя сыновьями - четырехлетним Тимофеем и двухлетним Федором.

- Анфиса Чехова: сын заговорил сразу на двух языках

Соломон - сын телеведущей Анфисы Чехова и актера Гурама Баблишвили - путешественник со стажем: в два с половиной года он посетил уже пять стран! А в преддверии зимы малыш вместе с родителями погрелся на солнышке на острове Крит. Но совсем скоро в его жизни грядут перемены: по возвращении домой он начнет ходить в садик.

- Кристоф Вальц: мы смешны, когда пытаемся быть серьезными

В комедии Несносные боссы 2, которая вышла на наши экраны, он сыграл роль не самого приятного начальника. В жизни Кристоф Вальц совсем не мерзавец, а очень обаятельный и умный человек. Но что его роднит с героем, так это прагматичность, дотошность и хорошие манеры.


- Все по парам

Говорят, браки заключаются на небесах. А романы большинства голливудских знаменитостей - на рабочем месте. Представляем: свеженькие пары!

- Берегите мужчин!

Их называют сильным полом. Но даже самый сильный имеет право запаниковать, особенно в такой ситуации, которая сложилась у нас. Чтобы вернуть мужчине уверенность в себе, женщина должна поступать очень мудро…

- Остаемся в границах: Новый год в Украине. Недорого

В этом году нас ожидают целых 9 дней зимних каникул! Есть вариант засесть дома и передвигаться по традиционному маршруту диван - холодильник. А может, стоит проложить новые? В Украине немало замечательных мест, где можно провести новогодние праздники, не потратив баснословные суммы, но получив впечатлений на целый год!

- Имидж своими руками

Смотреться, как суперзвезда, можно, даже не обладая супермодельными параметрами. О том, как и для чего это делать, рассказала эксперт проекта Новая жизнь (спецпроект журнала Теленеделя), имидж-дизайнер Марина Кацура.


Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Рекомендованная цена - 8 грн. 00 коп.


Подпишитесь на журнал «Теленеделя» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Любимое кино»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK