Кинопремьера недели: Ночь в музее: секрет гробницы (ВИДЕО)

Кинопремьера недели: Ночь в музее: секрет гробницы (ВИДЕО)
В украинский прокат выходит долгожданное продолжение комедии Ночь в музее с участием знаменитых актеров. 

Смотрите в украинских кинотеатрах с 8 января.
 
Ночь в музее: секрет гробницы

Комедия
 
США–Великобритания. Режиссер: Шон Леви.
 
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Бен Кингсли, Ребел Уилсон и др.
 
Продолжение приключений Ларри Дэйли  – ночного сторожа в Музее естественной истории в Нью-Йорке. На этот раз причиной волнения Ларри окажется древнеегипетская пластина, оживляющая экспонаты музея. Увы, древний артефакт разрушается, а это означает, что друзьям Ларри грозит опасность. Спасти их мог бы отец фараона Акменра, но его мумия экспонируется в Британском музее естествознания. Что ж, не беда, значит, герои отправятся к нему в Лондон!

Читать также: Бен Стиллер станцует стриптиз

Интересные факты о фильме:

– Ночь в музее: секрет гробницы стал последним художественным фильмом в жизни сразу двух актеров – Микки Руни, сыгравшего Гаса, и Робина Уильямса, подарившего жизнь Теодору Рузвельту. Хотя ранее сообщалось о возможности съемок спин-оффа, посвященного Рузвельту, планы на него пришлось отменить в связи с этим трагическим событием.

– Из актерского состава новой части выбыл Джэйк Черри – исполнитель роли сына главного героя Ника Дэйли. Заменил его на съемочной площадке актер, подаривший жизнь Говарду Стейси, брату Гвен, из франшизы Новый Человек-паук.

– В киноленте зрители также увидят новое лицо киносерии – актера Дэна Стивенса, исполняющего роль Сэра Ланселота. В связи с участием в данном проекте, ему пришлось отказаться от съемок в сериале Аббатство Даунтон, в котором с 2010 года он исполнял роль Мэттью Кроули.

– Третья часть Ночи в музее станет заключительной историей в приключенческой франшизе и впервые увидит свет в формате стерео 3D.

Читать также: После смерти Робина Уильямса в прокат выйдут ещё четыре фильма с участием актера

Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Ночь в музее: секрет гробницы:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK