Предсказания об Украине финалистов проекта Битва экстрасенсов 14

Предсказания об Украине финалистов проекта Битва экстрасенсов 14

Победительница самого мистического проекта Битва экстрасенсов 14, медиум из Австралии Джули Мак-Кензи видит, что Украина в будущем будет двигаться только вперед:

"Прошлый год был осквернён войной, душевной болью и потерей для украинцев. Однако, 2015 – будет годом исцеления. Жители Украины станут на ноги и начнут работать для достижения общей цели. Пришло время учиться на ошибках прошлого и двигаться вперёд, чтобы строить позитивное будущее".

Читайте также: 
Экстрасенс Хаял Алекперов об Украине: "Самое ужасное уже произошло"

А вот цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская чувствует, что 2015 год для нашей страны будет тяжелым, но знаменательным:

"Первая половина года будет продолжаться накаленным ожиданием ухудшения ситуации в стране, но с июля 2015 Украина перейдет некий невидимый барьер, после которого дела в стране пойдут на лад. Конечно, нельзя сказать, что все наладится, но с того момента начнутся не очень яркие, но положительные изменения.

Многих волнует вопрос – не будет ли ситуация на востоке страны развиваться и расширяться территориально, не дойдет ли война до Киева? Нет, этого не будет. Военные действия прекратятся в следующем году и те города останутся в составе Украины"


Читайте также: 
Битва экстрасенсов: Хаял Алекперов уверен, что Украина сохранить целосность

Ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая говорит, что 2015 год принесет Украине новые вызовы во всех сферах жизни: социальной, политической и экономической:

"Будут рождаться новые лидеры. Год овцы будет приносить неожиданные перемены. Он принесет реформы, но их реализация будет произведена не полностью, а только на 30%. Новый год не обещает стабильности, но обещает рождение новых возможностей, эти возможности будут сопряжены с большими рисками. Год будет удачным для людей, которые будут идти на риск и быстро адоптироваться к ситуации".

Будем надеяться, что прогнозы ясновидящих осуществятся и в Украине настанет мир и покой! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK