Что смотреть в выходные по ТВ: 7 и 8 февраля 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: 7 и 8 февраля 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (7 февраля):

Фильм Вспомнить все

Ремейк фантастического хита 80-х с Арнольдом Шварценеггером, которого заменил… Колин Фаррелл. Даг Куэйд -- один из многочисленных рабочих, занимающихся практически бессмысленным и изнурительным трудом. Чтобы как-то развлечься, он прибегает к услугам корпорации, торгующей ложными воспоминаниями. После этого эксперимента у Дага невесть откуда появляются навыки заправского спецназовца.


Смотрите фантастический фильм Вспомнить все в субботу на Новом канале в 18.00 

Фильм Цыпочка

Все знают - чужое брать нельзя. Но главная героиня Джессика, глуповатая и вздорная королева средней школы, позабыла эту простую истину, и стянула в магазине серьги. За это она в итоге жестоко поплатилась. Нет, ее не забрали в полицию, просто на следующее утро она проснулась 30-летним мужиком! И не накачанным красавцем, а волосатым коротышкой…


Смотрите художественный фильм Цыпочка в субботу на телеканале Тет в 18.00 

Фильм Ванильное небо

Дэвид Эймс (Том Круз) красив, богат и счастлив. Казалось бы, у него есть все -- но встретив Софию (Пенелопа Крус), Эймс теряет голову. Его подружка Джулианна (Камерон Диаз) просто раздавлена такой переменой и пытается покончить с собой, прихватив с собой на тот свет и горе-жениха. Девушка погибает, Эймс - нет, однако он изуродован, к тому же его начинают преследовать жуткие видения.


Смотрите художественный фильм Ванильное небо в субботу на телеканале К1 в 20.00 

Что посмотреть в воскресенье (8 февраля):

Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов расскажут о том, что японская кухня - это не только суши, рыба и рис. Блюда в меню программы - простые, доступные и, главное, вкусные. Ведущие приготовят необычный теплый салат, курицу в сладком имбирном соусе и «ананасовый гедзе» - вкуснейший десерт, по форме напоминающий вареники.


Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 08.40

Шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон

В новом сезоне новые ведущие будут путешествовать по тем местам, где еще не бывала съемочная группа проекта. Первый пункт назначения -- многомиллионная столица Индии -- Дели. Кстати, теперь в каждом выпуске у зрителей будет возможность увидеть сюжеты о том, как снималось шоу, а еще -- встретиться с любимыми ведущими прошлых сезонов.


Смотрите травел шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон в воскресенье на телеканале Интер в 10.00

Шоу Голос. Діти 2

Звездные наставники Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап продолжают искать уникальные таланты для своих команд. В этом эфире шоу Голос. Діти на сцену выйдут девочка с очень низким голосом, дочь премьер-министра Арсения Яценюка 10-летняя София, а также мальчик, для которого участие в проекте -- шанс обратить на себя внимание мамы.


Смотрите талант-шоу Голос. Діти 2 в воскресенье на телеканале 1+1 в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK