Криштиану Роналду меняет красавиц на заботливую мать своему ребенку

Криштиану Роналду меняет красавиц на заботливую мать своему ребенку
В свежем номере журнала Телескоп (№7, 2015), который появился на прилавках 11 января, читайте:

- Футболист Криштиану Роналду стал трехкратным обладателем «Золотого мяча» и самым высокооплачиваемым игроком планеты. Но, несмотря на высокие статусы, ему еще есть о чем мечтать: утереть нос Лионелю Месси, вылечить старшего брата и найти заботливую маму своему сыну... Что и кто мешает ему воплотить эти мечты в жизнь - читайте в рубрике «ТОП-Персона».

- Кто такие CG-специалисты и почему от них зависит «погода» в фильме? Как заработать на смехе? Какую кофточку нужно надеть, чтобы попасть на ток-шоу? Закадровые тайны телекухни «Телескоп» раскрыл в рубрике «ТОП-Ракурс».

- Для «Телескопа» певец Андрей Кузьменко был и остается не только музыкантом и шоуменом, а еще и человеком-откровением, философом, настоящим гением беседы. Мы вспомнили фразы музыканта в его интервью нам и другим изданиям в рубрике «Послесловие».

- Она всегда выбирала верность одному мужчине -- он менял подруг как перчатки. Она контролирует каждый его шаг - он не терпит самоуправства. На чем держится гражданский брак актеров Евы Мендес и Райана Гослинга? «Телескоп» разбирался в рубрике «ТОП-Стори».

- Кто из членов семьи Светланы Тарабаровой уходит из комнаты, когда она поет? «Телескоп» в рубрике «ТОП-Любимцы» знакомился с ее вторым Я.

- Какую песню легендарная группа «Битлз» сплагиатила еще на заре своей популярности? «Телескоп» в рубрике «ТОП-Эпизод» раскопал нелицеприятную правду о «жуках», которая все же не помешала их славе.

- Как, вы не были в Одессе?! «Телескоп» предлагает взглянуть на Одессу-маму глазами легендарной мошенницы Соньки Золотой Ручки в рубрике «ТОП-Монтаж».

- Людям нужен День святого Валентина, чтобы напомнить о существовании романтики. А вот животные признаются в любви без повода: кто танцами, кто игрой на скрипке… Поучимся романтике у братьев наших меньших в рубрике «ТОП-Discovery».

- Вы считаете, что человек улавливает запахи только носом? А вот и нет… Чем на самом деле мы вдыхаем окружающие ароматы и как запахи отражаются на нашем здоровье - узнаете в рубрике «ТОП-Доктор».

- Зачем при ветрянке мажутся зеленкой? Доктор Комаровский объясняет это в рубрике «дОЗор».

- Психологи доказали: начинать рабочий день лучше всего с болтовни и чаепития, на мужчин не стоит перекладывать женские домашние обязанности, а из школьников не нужно лепить отличников. Почему? Узнаете в рубрике «ТОП-Контакт».

- С 16 по 22 февраля есть повод насытится блинами и оладьями – все-таки Масленица! Как испечь знакомые блины по-новому и чем бы их начинить, прочитаете в рубрике «ТОП-Блюдо».

- Слова в кроссворде зашифровали персонажи сериала Королек – птичка певчая.


Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 7 гривен 00 копеек.


Подпишитесь на журнал «Телескоп» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Смак»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK