Куда пойти в Киеве 21 - 22 февраля: Масленица в древнем Киеве, цирк нашего детства и фестиваль Сказочная страна

Куда пойти в Киеве 21 - 22 февраля: Масленица в древнем Киеве, цирк нашего детства и фестиваль Сказочная страна
Каждую неделю мы рассказываем вам о лучших событиях Киева. Куда пойти в Киеве на выходных, чем заняться вечером выходного дня и что ни в коем случае нельзя пропустить на этих выходных - читайте в нашей еженедельной подборке. 

Масленица в древнем Киеве 

Отчего бы не совершить на Масленицу захватывающее путешествие в прошлое и не узнать, как отмечали ее наши предки из Древней Руси? Для этого достаточно посетить парк «Киевская Русь» и увидеть здесь историческую реконструкцию с участием великого киевского князя Владимира и его свиты, захватывающие выступления княжеской дружины -- каскадерские трюки, конные и пешие бои, а также джигитовку на лошадях.

Ну и, конечно, рыцарские бои во время турнира по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца». Для детей и взрослых предусмотрены и другие развлечения: перетягивание каната, снежный футбол, битва подушками верхом на козлах, подарки, за которыми придется забраться на столб, и интересные конкурсы с призами!


Где: Парк Киевская Русь (Киевская обл., Обуховский р-н, с. Копачев, тел. 461-99-37).
Время: 21 февраля. 10.00 - 12.00.
Билеты: 30 - 100 грн.

Читайте также: Рецепт свекольных блинов на ряженке от Снежаны Егоровой

Концерт De Phazz 

Если вы считаете, что лаунж и джаз - это скучно и неинтересно, значит, вы никогда не слушали вживую выступление группы De Phazz. Пора заполнить этот пробел в вашем музыкальном образовании! Ну а поклонники со стажем и так знают, что любимая группа порадует новой программой и, как всегда, ярким выступлением. Напоминаем - запаситесь билетами!


Где: Международный центр культуры и искусств (Октябрьский дворец) (ул. Институтская, 1, тел. 279-15-82).
Время: 22 февраля. 19.00. 
Билеты: 100 - 1250 грн.

I всеукраинский фестиваль психологии, педагогики и творческого развития Сказочная страна

За два фестивальных дня вы сможете узнать тренды современной психологии, педагогики и творческого роста, получить уникальные знания, освоить психологические методики и техники. Ведь в Сказочной стране вас ждут мастер-классы и лекции, которые проведут признанные тренеры и специалисты в области психологии. Здесь вы сможете найти ответы на вопросы, связанные с личностным и профессиональным ростом, построением отношений, воспитанием детей и многим другим!


Где: Университет «Украина» (ул. Львовская, 23, тел. 067-477-21-42, drskazka.com)
Время: 21 - 22 февраля, 10.00 - 20.00. 
Билеты: 200 - 500 грн.

Читайте также: У Энрике Иглесиаса Масленица каждый день

Очень сладкая экскурсия

Во время экскурсии вы увидите дом-колодец, домик Святого Николая и дом Мороза, Черное и Азовское моря посреди городского парка. Узнаете, что такое буккроссинг-книговорот, как выглядит Бабця класична, какое отношение имеет бразильский император Дон Педро к парку Тараса Шевченко и многое другое. Но самое главное - побываете в волшебной Мастерской карамели и узнаете, как создаются удивительные сладости!


Где: Парк Тараса Шевченко, у памятника поэту (тел. для записи на экскурсию: 096-754-13-50)
Время: 21 февраля, 13.00. 
Билеты: 70 - 90 грн.

Цирк нашего детства

В новой программе для маленьких зрителей все цирковые аттракционы! Акробаты с невероятными трюками, воздушные гимнасты и эквилибристы, а еще дрессированные экзотические животные (ламы, дикобразы, обезьяны, пони, дикий кабан), африканские львы и уссурийский тигр. И, конечно, веселые клоуны!


Где: Национальный цирк, пл. Победы, 2, тел. 486-39-27
Время: 21 - 22 февраля, 12.00, 16.00.
Билеты: 50 - 180 грн.

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 15.02.2015 (ВИДЕО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK