Что смотреть в выходные по ТВ: 7 и 8 марта 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: 7 и 8 марта 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (7 марта):

Смотрите фантастический боевик Пятый элемент в субботу на Новом канале в 20.40 

Шоу Україна має талант! 7

В новом сезоне к судьям Вячеславу Узелкову, Славе Фроловой и Игорю Кондратюку продемонстрировать свои таланты придет пожарный Анатолий Троян. На сцене появится и знакомый зрителю по кастингам прошлого сезона Анатолий Дарий, умеющий имитировать практически любые звуки. Ведущими седьмого сезона станут Дмитрий Танкович и Константин Томильченко.

Смотрите талант-шоу  Україна має талант! 7 в субботу на  канале СТБ в 19.00 

Фильм Без вины виноватый

Райан Харрисон (Лесли Нильсен) - всемирно известный скрипач. Его обвиняют в преступлении, которого он не совершал, и практически без суда и следствия приговаривают к смертной казни. Райану удается бежать, но теперь он должен отыскать настоящего злодея. Пародия на знаменитые блокбастеры, в числе которых Храброе сердце, Титаник, Миссия невыполнима и Звездные войны.

Смотрите комедию Без вины виноватый в субботу на канале К1 в 20.00 

Праздничный концерт Вечерний Квартал с 8 марта девушки

Премьера праздничного выпуска юмористического шоу, посвященная 8 Марта. В программе весело расскажут о женских привычках и семейных отношениях, по-доброму пошутят над известными людьми и посмеются над всеми нашими проблемами. Поздравлять зрительниц с Международным женским днем вместе с актерами Квартала 95 будут Патрисия Каас, София Ротару и Тина Кароль.

Смотрите праздничный концерт Вечернего квартала в субботу на канале 1+1 в 21.15 

Читайте также: 
Вечерний квартал отправит Порошенко на дуэль с Путиным (ВИДЕО, ФОТО)

Что посмотреть в воскресенье (8 марта): 

Шоу Откровенно с Машей Ефросининой

Специально к женскому празднику Маша Ефросинина презентует свой новый проект. Это цикл интервью с известными людьми, которые впервые будут откровенно говорить о тех переломных моментах, которые навсегда изменили их жизнь. В это воскресенье очень личной историей со зрителями поделится актриса и телеведущая Дарья Малахова.

Смотрите новое шоу Откровенно с Машей Ефросининой в воскресенье на телеканале Украина в 09.00


Читайте также: Ани Лорак расплакалась во время интервью с Машей Ефросининой

Фильм С 8 марта, мужчины!

Анна Беркутова - успешная деловая леди, четко спланировавшая свою жизнь. Карьера стремительно идет в гору, а жениху-иностранцу давно не терпится надеть ей на палец обручальное кольцо. Однако в день рождения Анны, 8 марта, все планы девушки рушатся. Зато она начинает слышать мысли мужчин… Романтическая комедия, которая идеально подойдет для создания праздничного настроения.

Смотрите комедию С 8 марта, мужчины! в воскресенье на Новом канале в 20.40

Шоу Голос країни 5

Премьера пятого юбилейного сезона взрослого проекта Голос країни. В битве за самых талантливых участников сойдутся Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Зрители услышат самые сильные голоса Украины и увидят еще больше моментов закадровой жизни проекта. Ведущая проекта - Ольга Фреймут.

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK