Что смотреть в выходные по ТВ: 14 и 15 марта 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: 14 и 15 марта 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (14 марта):

Шоу Україна має талант 7

На кастинг нового сезона проекта Україна має талант придет Петр Петрович, руководитель коллектива Петрос - полуфиналистов прошлого сезона шоу. Он исполнит на цимбалах патриотическую песню, которую написал сам. Также зрителей своими талантами будут удивлять семейная рок-группа и силачи из Азербайджана, вбивающие гвозди в дубовые доски лбом.

Смотрите талант-шоу  Україна має талант! 7 в субботу на  канале СТБ в 19.00 


Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 07.03.2015 (ВИДЕО)

Фильм Знакомство с Факерами  2

Продолжение комедии о нелегких взаимоотношениях отцов и детей. Грег и Пэм воспитывают двух чудесных близнецов. Отец Пэм, агент ЦРУ в отставке Джек Бернс, кажется, наконец-то примирился с Грегом в роли зятя, но всерьез обеспокоен своим здоровьем. Он намерен передать бразды правления семейства в руки Грега… после ряда проверок, конечно. 

Смотрите комедию Знакомство с Факерами  2 в субботу на канале К1 в 20.00 

Фильм После прочтения сжечь

Криминальная комедия от братьев Коэн. Осборн Кокс (Джон Малкович) увольняется из ЦРУ, выходит на пенсию и садится за мемуары о бурной молодости. Из-за цепи нелепых случайностей диск с мемуарами попадает в руки инструктора по фитнесу Чеда (Брэд Питт) и его коллеги Линды, которая решает шантажировать экс-агента.

Смотрите черную комедию  После прочтения сжечь в субботу на канале 1+1 в 23.30 

Что посмотреть в воскресенье (15 марта): 

Шоу Моя новая жизнь

Участницы проекта Моя новая жизнь - это двенадцать женщин, которые во всех неудачах винят свою неидеальную внешность. На глазах у миллионов телезрителей они решились на перемены. Теперь с каждой из героинь будет работать команда beauty-экспертов, пластический хирург и психолог - ведь самые важные перемены должны происходить внутри. Ведущая - Наталья Ломоносова.

Смотрите новый проект Моя новая жизнь в воскресенье на телеканале Украина в 16.00


Читайте также: Моя новая жизнь: участница проекта боится выходить на улицу

Мультфильм Вольт

Вольт играет роль собаки со сверхспособностями в популярном сериале. Правда, ничего не знает о камерах и считает себя настоящим героем - продюсеры верят, что в этом секрет успеха шоу. Но однажды наивный Вольт попадает в реальный мир, в котором его хозяйке грозит опасность. И тут верный песик узнает, что такое настоящая суперсила…

Смотрите мультфильм Вольт в воскресенье на канале К1 в 20.00

Шоу Голос країни 5

На проекте продолжаются «слепые прослушивания». Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Александр Пономарев и Потап продолжают искать уникальные голоса в свои команды. На сцену выйдут самые яркие герои, за которых в прошлых сезонах переживала вся страна. Повернутся ли кресла тренеров в этот раз? Но главная интрига эфира -- правда ли, что на «Голос…» придет Татьяна Буланова?

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 в 21.00


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK