Пасха 2015: что посмотреть по ТВ – 11 и 12 апреля 2015

Пасха 2015: что посмотреть по ТВ – 11 и 12 апреля 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (11 апреля):

Схождение Благодатного Огня в Храме Гроба Господня 

Каждый год миллионы верующих становятся свидетелями чуда: в Великую Субботу, накануне Воскресения Христового, после молитв иерусалимского Патриарха на Гроб Господень сходит Благодатный Огонь. В 13.00 зрители могут увидеть трансляцию из Иерусалима, а в 23.30 – прямое включение Пасхальной литургии из Святой Успенской Киево-Печерской kавры.

Смотрите Схождение Благодатного Огня в Храме Гроба Господня в субботу на канале Интер в 13.00 

Талант-шоу Україна має талант  7

После участия в шоу МастерШеф 4 продемонстрировать свой вокальный талант готов Женя Поливода. Действительно ли талантливый кулинар еще и талантливый вокалист? Среди конкурсантов в этот вечер окажутся участник британского шоу, который танцует… лицом, пара пилонистов и 65-летний любитель караоке. Но получат ли они билет в прямые эфиры?

Смотрите шоу Україна має талант  7 в субботу на канале СТБ в 19.00 

Фильм Джон Картер

Джон Картер, ветеран гражданской войны в США, с наступлением мирного времени остался не у дел. Но неожиданно Джон попадает на Марс, где в самом разгаре конфликт между аборигенами и загадочными пришельцами, похожими на землян. Из-за сниженной гравитации физические силы Джона умножаются в несколько раз, а опыт службы в армии Конфедерации делает его великим воином.

Смотрите фантастический боевик Джон Картер в субботу на Новом канале 21.00 

Что посмотреть в воскресенье (12 апреля): 

Шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон

Евгений Синельников и Леся Никитюк едут на Кубу, чтоб побывать в культурной столице Острова Свободы – городе Сантьяго-де-Куба. Ухоженные улицы, красивые дома и множество советских ретро-автомобилей – вот что сразу бросается в глаза в этом городе. Но больше всего здесь поражают свободные нравы кубинцев и необычные воскресные богослужения.

Смотрите травел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон в воскресенье на канале Интер и на нашем сайте Tv.ua в 10.00

Шоу Голос країни 5

Финальный раунд «слепых прослушиваний». Звездные тренеры шоу Голос країни 5 наконец сформируют свои команды. Кто будет первым? В этом выпуске на сцену проекта Голоса выйдет певица, которая споет не хуже самой Уитни Хьюстон, а может, даже и лучше. Также покорять сердца зрителей и судей приедет знаменитый в Закарпатье певец. Оценят ли его талант по достоинству?

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Фильм Рыцарь дня

Одинокая Джун Хэвенс (Камерон Диаз) заводит случайное знакомство с обаятельным Роем Миллером (Том Круз). И вот уже девушка колесит с Роем по всему свету, спасаясь от террористов. По словам Роя, злодеи хотят отнять у него мощный источник энергии, способный питать целый город. И пока в парочку летят пули, Джун пытается разобраться, в кого же она влюбилась – в сумасшедшего или героя?

Смотрите художественный фильм в воскресенье на канале 1+1 в 23.15

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK