Покупки в интернете: 7 причин покупать продукты в online супермаркете

Покупки в интернете: 7 причин покупать продукты в online супермаркете
Исследовательский холдинг Ромир и Factum Group Ukraine выяснили, что ежедневно около 70% посетителей интернета совершают покупки онлайн. Аналитический центр A Ventures Capital считает, что в ближайшие пять лет оборот рынка e-commerce на территории Украины вырастет до $10 млрд., т.е. приобретет такую же популярность, как и заграницей.

Это не пользователи стали ленивыми, это пришло время многочисленных интернет-магазинов, соблазняющих потенциальных клиентов низкими ценами, лучшим качеством и широким ассортиментом.

Сеть интернет-маркетов развивается настолько быстро, что в какой-то момент потребитель решает отдавать предпочтение онлайн-покупкам, а не изнурительным очередям на кассах, тяжелым баулам с едой или часовым шопингам по торговым центрам. 

И не из-за того, что это модно, а потому что это выгодно, легко и быстро. Многие из нас выбирают более экономный способ «хождения по магазинам». Бытовая техника, популярные гаджеты, музыка и видео, медицинские препараты, одежда и парфюмерия и даже продукты питания – все что угодно может оказаться на виртуальных прилавках.

Тенденции последних говорят о том, что темпы роста электронных торговых площадок и средняя стоимость онлайн покупки стремительно увеличиваются. Аудитория отбирает лучшие интернет-магазины, время от времени совершая в них покупки. В пользу электронной коммерции говорит и число офлайн магазинов, меняющих дорогую аренду в центре города на скромную – в Сети. 

Мы уже отвыкли готовить домашнюю пиццу, ехать в другой конец города за покупками, все реже появляемся на рынках, в супермаркетах, постепенно забываем, как расплачиваться наличными. Получив доступ в Интернет, современный пользователь выбирает экономически выгодный, надежный и моментальный способ заказа авиа или ж/д билетов, бронирования отелей и гостиниц в любой точке планеты, заказа на дом или в офис обедов, оформление банкетов, покупку бытовой техники, мебели и многое др.

Среди влиятельных онлайн-маркетов в Украине можно выделить интернет-магазин продуктов PRODUKTOFF.com, который гарантирует качество своей продукции, своевременную доставку и множество выгодных предложений для постоянных клиентов. 

Интернет-магазин продуктов – это современное решение экономии времени, нервов и денег. 

Совершая покупки в online супермаркете PRODUKTOFF.com, вы: 

1.    получаете доступ к самому большому ассортименту товаров из всех интернет-супермаркетов,
2.    самостоятельно выбираете удобный способ расчета,
3.    получаете быструю своевременную доставку на дом и самый лучший сервис,
4.    платите за качество, а не рекламу и коварные ценники,
5.    получаете возможность совершать заказ на дом, в офис или в ресторан,
6.    выкраиваете массу свободного времени для семьи, друзей и любимых занятий,
7.    получаете гарантию на то, что Вы останетесь здоровым благодаря качеству продукции!

Специальное предложение интернет-супермаркета продуктов – это эксклюзивная керамическая, алюминиевая, пластиковая и фарфоровая посуда от ведущих мировых производителей, включая приборы для гриля и барбекю, функциональную технику и любопытные столовые мелочи, вроде подставок, фруктовниц, бытовой «химии»и дизайнерского декора.

Нечего бегать по продуктовым магазинам, прокатывать резину автомобиля и тратить время на бесконечные очереди. Совершайте заказ в один клик со 100% уверенностью в качестве любой продукции. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK