Что смотреть в выходные на ТВ: с 16 по 17 мая 2015

Что смотреть в выходные на ТВ: с 16 по 17 мая 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (16 мая):

Шоу Україна має талант 7

Прямая трансляция гала-концерта седьмого сезона шоу
Україна має талант, в котором зрители увидят уже полюбившихся участников и их лучшие номера. Через неделю голосования наконец-то решится судьба полуфиналистов, один из которых получит звание лучшего народного таланта и приз в полмиллиона гривен. Ведущие – Константин Томильченко и Дмитрий Танкович.

Смотрите талант–шоу Україна має талант 7 в субботу на канале СТБ в 19.00

Фильм Пираты Карибского моря. Проклятие Черной жемчужины

Непотопляемый – и кажется, в прямом смысле
капитан Джек Воробей случайно спасает дочь губернатора Элизабет Свонн (Кира Найтли), после чего оказывается… в темнице. Старый враг Джека, капитан Барбосса (Джеффри Раш), похищает Элизабет. Теперь пройдохе-пирату придется выручать девушку на пару с ее женихом Уиллом (Орландо Блум).

Смотрите приключенческий фильм Пираты Карибского моря. Проклятие Черной жемчужины в субботу на Новом канале в 21.00

Фильм Ва-банк

Ричи (Джастин Тимберлейк) едва сводит концы с концами. Чтобы оплатить недешевую учебу в колледже, молодой человек решает попытать счастья в азартных играх онлайн. Поначалу все идет хорошо, но вскоре Ричи проигрывает крупную сумму. Неудача лишь раззадорила парня. Он отправляется на Коста-Рику, чтобы бросить вызов акуле игорного бизнеса Айвену Блоку (Бен Эффлек).


Смотрите криминальную комедию Ва-банк в субботу на канале 1+1 в 23.25

Что посмотреть в воскресенье (17 мая)

Фильм Австралия

После смерти мужа леди Сара Эшли (Николь Кидман) наследует его поместье в Австралии. В преддверии Второй Мировой войны английские скотоводы пытаются отнять собственность аристократки, и Сара отправляется защищать свои земли. Ей помогает местный погонщик Дровер (Хью Джекман). Так завязывается, казалось бы, невозможный роман.


Смотрите военную драму Австралия государства в воскресенье канале Тет в 19.00

Шоу Голос країни 5

Последний раунд нокаутов перед прямыми эфирами на шоу Голос країни 5 начнется со скандала. Потапа выведет из себя нахальное поведение его подопечного Феликса Шиндера, но и «голос Одессы» не сможет промолчать. Не помешает ли эта перепалка Феликсу попасть в следующий тур? Зрителей ждут сюрпризы от звездных тренеров – неожиданные дуэты и красивые композиции.

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Фильм Побег из Шоушенка

Энди Дюфрейн приговорен к пожизненному заключению в тюрьме Шоушенк за убийство жены и ее любовника. Через пару лет Энди случайно находит доказательства своей невиновности, но местное начальство остается глухо к его доводам. И тогда он принимается действовать… Эта экранизация романа Стивена Кинга регулярно возглавляет различные зрительские рейтинги, а ведь в свое время не получила ни одного из 7 «Оскаров», на которые номинировалась!


Смотрите фильм фильм-драму Побег из Шоушенка в воскресенье канале Тет в 23.15

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK