День молодежи 2015: программа праздника

День молодежи 2015: программа праздника

В этом году празднование Дня молодежи в Киеве состоится на главной улице столицы напротив здания Киевской городской государственной администрации под лозунгом Молодежь Украины за здоровый образ жизни.

На Крещатике по этому поводу пройдет целый ряд бесплатных мероприятий: в этот раз все они будут посвящены здоровому образу жизни. 

Читайте также: 
Что делать летом, если потерял работу?

На главной улице на отрезке от улицы Хмельницкого до Прорезной обустроят спортивный городок: там будут площадки по экстремальным видам спорта, где будут проходить показательные выступления, а также мастер-классы и соревнования по скейтбордингу, паркуру, велотриалу, роллер-спорту, брейкдансу, американскому футболу.

Для детей в День молодежи 2015 установят отдельную спортивную площадку с мини-футболом и хоккеем, настольным теннисом и хоккеем. 

Кроме того, в воскресенье, 28 июня, пройдет фестиваль граффити Единая Украина, а девушки будут соревноваться в конкурсе красоты, сообразительности и таланта СтудМисс Киева. Кроме того, каждый желающий сможет пройти тестирование на ВИЧ или определить свою группу крови.

Читайте также: 
Фестивали в Киеве 2015: офисные зомби наступают! (ВИДЕО)

Завершится празднование Дня молодежи 2015 награждением победителей конкурсов, молодых активистов и гала-концертом с участием украинских музыкальных групп Ray Band, Монте Кристо, YouCrane, Marija Cheba и Тартак.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK