Куда пойти в Киеве 10–11 октября: фестиваль КиноКухня, концерт Бумбокс и женский фестиваль Анима

Куда пойти в Киеве 10–11 октября: фестиваль КиноКухня, концерт Бумбокс и женский фестиваль Анима
Вы уже решили, где проведете второй уикенд октября? Куда отправиться на этих выходных в Киеве 3 и 4 октября? По традиции мы выбрали лучшие события этих выходных и рекомендует не киснуть дома перед мониторами. Проведите киевскую осень ярко и весело!

Фестиваль 
Кино-Драйв

11 октября всех любителей качественной музыки приглашают в киевский Sky Family Рark – на Праздничный Концерт-Закрытие Фестиваля музыкальных клипов Кино-Драйв.

Кино-Драйв – это уникальный фестиваль, аналогов которого не существует. Три года он проходил в Севастополе и Одессе, а на этот раз, по просьбам  зрителей, переместился в Киев, что дает возможность большему количеству желающих его посетить, а также поучаствовать в съемках.

Организатором и идеологом события является Союз Молодых Кинематографистов Украины, которые всегда в поисках молодых талантов, в частности режиссеров, операторов-постановщиков, исполнителей авторских песен.

11 октября на одной из самых теплых и веселых площадок столицы Sky Family Рark состоится праздничный Концерт-Закрытия Фестиваля Кино-Драйв. На профессиональной сцене соберутся как участники фестиваля, так и всем известные украинские исполнители. Для вас будут петь звездные гости и участники экспертной комиссии фестиваля: Анастасия Приходько, группа MM Dance, Олег Кензов, Дима Соловей, Александр Павлик, Вадим Олейник, Святослав LOOKINICH, RIHTER, группы LUMIERE, Go-A, Каблуками по Брусчатке и т.д.

?Где: 
Sky Family Park .
Время: 10–11 октября.

Фестиваль украинских рок-легенд Только свои

В этот вечер прозвучат лучшие хити украинской рок-музыки. На сцену выйдут группы, которые являются уже легендами для украинского слушателя: «Мотор’ролла», «The Вйо», «Табула Раса», Green Grey, «Воплі Відоплясова». Кроме того, гости станут свидетелями единственного выступления культовой группы 90-х — Cool Before, которая распалась в 1999 (музыканты объединятся только на 1 день).

?Где: 
клуб Stereo Plaza, Киев, пр. Краснозвездный, 119.
Время: 10 октября, 18:00.
Билеты: 150–500 грн.

Фестиваль КиноКухня

У вас появится возможность побывать на съемочной площадке и принять непосредственное участие в съемках. Пройти кастинги и попасть в базы лучших кастинг-агентств и ТВ проектов. Посетить мастер-классы от кино профессионалов. Найти новых партнеров и завести полезные знакомства. Приобрести профессиональную съемочную технику и познакомиться с новинками рынка.  Молодые режиссеры покажут свои фильмы на большом экране, а каскадеры продемонстрируют свое мастерство и научат гостей азам постановочных трюков. Для самых маленьких посетителей – отдельная программа.

Также в программе: вкусная еда, тематические бары с коктейлями из любимых фильмов, open-air кинотеатр, концерты, декорации и шоу программа.

?Где: 
арт-завод "Платформа".
Время: 10–11 октября с 11:00 до 23:00.
Билеты: 80 грн.

Фестиваль 100 фильмов за 100 минут

Столичных киноманов приглашают фестиваль экстремально короткого кино (не путать с роликами, клипами или рекламой). Это полноценные фильмы, каждый из которых апеллирует к зрителю и рассказывает истории, которые, казалось бы, невозможно уложить в одну минуту, подтверждая своим примером выражение "Краткость - сестра таланта" В программе: игровое, анимационное, документальное и экспериментальное кино с только одним ограничением - 60 секунд. Программа на все дни одинакова.

?Где:  
кинотеатр "Кинопанорама".
Время: 8–11 октября в 20:00.
Билеты: 50 грн.

Концерт группы Бумбокс

Юбилейный концерт группы Бумбокс посвящен десятилетию коллектива. Музыканты сыграют старые и новые песни.

?Где: 
Sky Family Park.
Время: 10 октября, 19:00.
Билеты: 120 грн.

Женский фестиваль Анима

Фестиваль «Анима» радует женщин уже на протяжении пяти лет. В рамках мероприятия женщины смогут посетить лекции и мастер-классы на темы отношений, lifestyle, моды, бизнеса, красоты и здоровья. Фестиваль будет разделен на две части: мастер-классы и лекции и вечеринку в стиле «Секс и Город». Также во время Анимы женщины смогут отдохнуть в лаунж-зоне, сделать массаж, прическу, макияж.  

?Где: 
Radisson Blu Hotel, ул. Ярославов Вал, 22.
Время: 10–11 октября 2015.
Билеты: На 1 день – 280 грн, на два дня – 525 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK