Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 декабря
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 19 декабря:

Документальный проект Путешествия во времени

Анастасия Даугуле и Андрей Доманский расскажут о самых популярных представлениях в Киеве. Так, например, в начале ХХ века в городе построили Цирк Крутикова – самый большой в Европе, с залом на 2000 зрителей. Кстати, ведущие и сами поучаствуют в представлениях столетней давности будут летать под куполом, показывать фокусы и танцевать канкан.

Смотрите документальный проект Путешествия во времени в субботу на канале Интер в 11.30

Шоу Х фактор 6 (7 прямой эфир)

В шоу остались всего три финалиста. Они сразятся в решающем вокальном бою, исполнив композицию, с которой приходили на кастинг, новую песню, а также выступят в дуэте со звездой. Специально для того, чтобы выйти на сцену Х фактора, в шоу едут три артиста мирового уровня, чьи имена хорошо известны зрителям.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Апокалипсис

Южная Америка, доколумбовы времена. Жизнь индейца Лапа Ягуара рухнула после того, как на деревню напало племя майя, истребив и забрав в плен его сородичей. Майя собираются принести несчастных в жертву, еще не ведая, сколь близок конец их цивилизации. Фильм Мэла Гибсона, продолживший череду его исторических лент (Храброе сердце, Страсти Христовы).


Смотрите фильм Апокалипсис в субботу на канале ICTV в 22.15

Что посмотреть в воскресенье 20 декабря:

Шоу Орел и Решка

Женя Синельников и Коля Серга отправятся по следам детей капитана Гранта  покорять Патагонию. Три главных достопримечательности этого края – пик Фицрой, ледник Перито-Морено и национальный парк Торрес дель Пайне. Конечно же, ведущие шоу посетят все эти красоты. Кроме того, Женя и Коля проведут один день в Патагонии, как настоящие гаучо.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Битва титанов

Персей (Сэм Уортингтон) воспитывается в семье обычного рыбака и не знает о том, что его отец -- сам громовержец Зевс (Лиам Нисон). Герой невольно оказывается втянут в интриги богов-олимпийцев, подогреваемые злокозненным Аидом (Рэйф Файнс). Персею предстоит победить чудище и спасти свою возлюбленную, прекрасную Андромеду. По окончании смотрите продолжение.


Смотрите фильм Битва титанов в воскресенье на канале ICTV в 20.35

Фильм Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа

Индиана Джонс (Харрисон Форд), отойдя от дел и спокойно прогуливаясь по лесу, не подозревает, что неподалеку орудует банда советских военных во главе с фанатичкой Ириной Спалько (Кейт Бланшетт). Они стремятся проникнуть в закрытую Зону-51, чтобы раскрыть тайну некоего артефакта, и случайно попавшийся им Джонс со своим опытом в подобных делах приходится как нельзя кстати...


Смотрите фильм Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа в воскресенье на Новом канале в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK