Куда пойти в Киеве на День Святого Николая 2015: афиша мероприятий

Куда пойти в Киеве на День Святого Николая 2015: афиша мероприятий
Самый волшебный детский праздник - день Святого Николая приближается. Мы знаем, как провести это незабываемое время с семьей 19 и 20 декабря.

Фестиваль Рождественский Арсенал

Фестиваль Рождественский Арсенал приглашает на веселую, яркую и разнообразную подготовку к праздникам, ведь именно здесь можно получить заряд отличного настроения на весь рождественский сезон.

Подарки на любой вкус, приятный и интересный семейный отдых, увлекательные мастер-классы, музыкальные выступления, тематические программы ? все это создаст новогодний антураж ? светлый и радостный.

Если Вам хочется приблизить праздник, выбрать лучшие подарки для дорогих людей, порадовать детей и друзей событиями, которые запомнятся надолго, спрятаться от зимы в атмосфере уюта и творчества, фестиваль Рождественский Арсенал гостеприимно откроет двери в сказку ? в мир добра и счастья.

?Где: 
НКММК Мистецький Арсенал
Время: 19?20 декабря ? с 11:00 до 18:00.
Билеты: Бесплатный вход для детей до 6 лет и при наличии удостоверения: многодетных семей и малообеспеченных категорий населения, инвалидов 1-2 группы, военнослужащих срочной службы, участников АТО.

Благотворительный Забег Святого Николая

Забег будет включать в себя дистанции - 4 и 8 км для взрослых и 500 м для детей. Каждый участник выйдет на старт в праздничной шляпе, однако этим атрибутом Святого Николая фантазия бегунов не будет ограничиваться - чем торжественнее и оригинальнее наряд спортсмена, тем лучше. Суть акции - собрать деньги на покупку 420 комплектов постельного белья для детей-сирот из детского дома "Изумрудный город".

?Где: 
метро "Дворец Спорта".
Время: 19 декабря, с 9:00.
Билеты: детский билет – 80 гривен, взрослый – 250 гривен (регистрация).

Hip-Hop Christmas Party

Главным событием станет выступление самого известного украинского хип-хоп коллектива «Стольный Град» и МС Гига. ЯрмаК, TOF, ребята из группы «БардаК» и Dj Mukvik представят не только новые композиции, но и зажгут толпу старыми проверенными хитами, которые собирают полные залы по всей Украине. Дополнением праздника будет лучшая еда и бары от резидентов «Уличной еды» – настоящая американская кухня и лучшие коктейли для любителей хип-хопа. Организаторы обещают уличные танцевальные баттлы. Участие в них смогут принять все желающие, но главный приз достанется победителю, которого определят судьи. Также легендарный «свободный микрофон» для всех, кто хочет попробовать свои силы в исполнении собственной композиции.

?Где: 
арт-завод Платформа.
Время: 19 декабря, 18:00.
Билеты: 200 грн. 

Фестиваль Kids Fest

Волшебный детский фестиваль с выступлениями фокусников, химиков, физиков, иллюзионистов, клоунов на ходулях и сказочных героев. Детей ждут конкурсы, игры, развлеченя и море подарков. Для самых маленьких гостей
подвижные аттракционы. Родителям же предлагается затариться подарками на ярмарке. 

?Где: 
ТРЦ Art Mall.
Время: 19 декабря с 11:00 до 18:00.
Билеты: 80–150 грн.

Открытие главной елки страны и фестиваль Новый год между двумя колокольнями 2016

Гостей ждут креативные, тематические локации, арт объекты, интересные фотозоны и уютные места для отдыха. Старт всем мероприятиям задаст главный хозяин новогоднего городка Святой Николай, который 19 декабря, вместе с почетными гостями торжественно откроет главную елку страны. Кстати, елка, как и в 2014 году, будет живой, однако побьет рекорд прошлогодней и достигнет 26 метров в высоту. Украшением Карпатской красавице послужат яблоки, конфеты, леденцы и пряники.

?Где: 
Софийская и Михайловская площади, Владимирский проезд.
Время: 19–20 декабря (открытие в субботу в 19:00).
Билеты: Вход свободный.

Мастер-класс по декупажу новогодних шаров

Новый год уже очень-очень скоро, не хватает только еще хлопьев снега за окном и … красивых праздничных шаров. И если со снегом мы ничего поделать не можем, то с новогодним настроением очень даже:) Его создать поможет психолог и актриса Бирюкова Анастасия, которая любит и умеет творить.

?Где: 
галерея Высоцкий.
Время: 20 декабря, 13:00.
Билеты:  от 150 грн.

Зимняя сказка на Певчем поле

Здесь можно приобрести рождественские и новогодние подарки, покататься на санях. Незабываемыми останутся 9 масштабных новогодних композиций с LED-освещением от каждого района Киева, новогодняя елка и ярмарка. Угощать будут не только сладостями, но и различными вкусностями украинской и французской кухни. Для этого специально создадут маленький французский уголок, в котором можно будет попробовать мясные и рыбные блюда со всех регионов Франции. Каждый день гостей будут радовать рождественской музыкой, колядками и концертами, в новогоднюю ночь, например, концерт продлится до самого утра. 

?Где: 
Певчее поле.
Время: с 19 декабря по 1 января с 12:00.
Билеты: 30 гривен. Бесплатный вход пенсионерам, детям до 7 лет, детям-сиротам, ветеранам ВОВ, участникам АТО и инвалидам (по предъявлению документа).

Зимняя сказка в Древнем Киеве

На главном ристалище развернется театрализованное действ. Удивят всех выступления конно-трюкового театра, а также будет применено много спецэффектов: каскадерские трюки, поединки с использованием средневекового оружия, огненное шоу. В эти же выходные в Древнем Киеве состоится торжественное открытие Главной резиденции Деда Мороза. И по этому поводу пройдет настоящий Карнавал сказок. На нем соберутся сказочные и мифические персонажи: Ангел и Чертик, Леший и Водяной, Баба Яга, Домовой и славные богатыри из княжеской дружины.

Где: 
Парк Киевская Русь.
Время: 19–20 декабря с 12:00.

Зимняя страна на ВДНХ

На территории ВДНХ открыла двери Зимняя страна - территория праздничных развлечений для взрослых и детей. Среди монументальных павильонов разместился каток, горки, фудкорты, айс-бар, ярмарка, резиденция Деда Мороза, сказочная "Гуляндия" и концерт-холл, в котором будет проходить 3D-шоу "Вартові мрій" от Константина Томильченко и создателей спектакля "Барон Мюнхгаузен".

?Где: 
ВДНХ.
Время: 19–20 декабря с 10:00.
Билеты: от 100 гривен.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK