Дэвид Бекхэм готовится взять в руки меч

Дэвид Бекхэм готовится взять в руки меч

На этой неделе начиная с 27 января на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала Теленеделя №5, обложку которого украсил английский футболист Дэвид Бекхэм.

В начале года знаменитости собирают урожай всевозможных наград. Дэвида Бекхэма тоже стороной не обошли: в арсенале экс-футболиста появилась почетная премия от организации ЮНИСЕФ за вклад в благотворительность. Хотя он запросто мог бы составить конкуренцию звездным мужчинам и в других, более оригинальных номинациях
 
Щедрый миллионер

Премию ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм получил не за красивые глаза. В феврале прошлого года он основал благотворительный фонд «7» (это его счастливый номер как игрока «Манчестер Юнайтед»), который помогает детям, страдающим серьезными заболеваниями или ставшим жертвами жестокого обращения.
 
— Я знаю, с какими проблемами, с какой несправедливостью сталкиваются дети во всем мире. Меня, четырежды отца, это не может не беспокоить. Я буду помогать тем, кто нуждается в помощи, и делать все, что в моих силах,
 объясняет он.
 
В рамках благотворительной миссии Дэвид Бекхэм поставил перед собой цель сыграть по одному матчу на каждом континенте и четко ей следовал. Побывал в трущобах Буэнос-Айреса и Непала. Показал класс аборигенам
 Новой Гвинеи  прямо посреди бананового леса, причем мячом, сооруженным из банановых листьев. Добрался даже до Антарктиды, где собственноручно размечал на леднике условное футбольное поле. В общем, на людей посмотрел, себя показал и детям праздник устроил. Ну и материально поддержал, что само собой разумеется.
 
Дэвид Бекхэм никогда не жадничает. Перейдя на шесть месяцев во французский «Пари Сен-Жермен», пообещал всю свою зарплату (а это 175 тыс. евро в неделю) перечислить в местные благотворительные организации.
 
Когда его пригласили участвовать в программе Knock Knock Live канала Fox (в рамках этого проекта знаменитости приходят в малоимущую семью и вручают ей чек на приличную
 Прим. ред.), выбрал семью бывшего мексиканского футболиста. После завершения карьеры тот устроился рабочим на стройку и видел родных раз в неделю. Но после неожиданного визита британского спортсмена у него появился шанс кардинально изменить свою жизнь. Дэвид Бекхэм вручил ему чек на $100 тыс. и каждому члену  по iPhone с оплаченной связью на 10 лет вперед. А «на десерт» сыграл с детьми в футбол. А как же без этого?
 
В другой раз он исполнил давнее желание смертельно больного поклонника. О том, что у Энди Мосса рак 4-й степени, футболист узнал из его YouTube-обращения. Как выяснилось, мужчина с самого детства мечтал с ним встретиться, но был уверен, что это нереально. Однако Дэвид Бекхэм  заставил поверить в чудо. Он нашел Энди и пригласил его вместе с женой на ужин. Естественно, оплатив все расходы на транспортировку фаната, который не может передвигаться без инвалидного кресла. 

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя" №5 от 27 января в продаже!



Также в номере:


 Интервью — Зоя Буряк: со мной в окопе сидело много артистов

Она принадлежит к редкой категории «негромких» актрис: приветливая, без налета звездности. Одна из первых сыгранных ролей сразу подняла 20-летнюю Зою на гребень успеха
 картина «Холодное лето пятьдесят третьего…» была хитом кинопроката. А вообще Зоя Буряк сыграла в кино почти сотню самых разных героинь.

— Сериальный мир — От колонии и миллиардов не зарекайся

Пока вы в очередной раз смотрите «Великолепный век», на американском ТВ идут новые крутые сериалы, которые без проблем можно найти в Сети.


— Актуально — Константин Стогний: все будет хорошо!

Праздник Крещения многие украинские знаменитости отметили как положено: окунувшись с головой в ледяную воду.


— Персона — Данила Козловский: Паулина из тех, с кем можно оставаться самим собой 

В новом фильме Козловского «Статус: свободен» у Паулины Андреевой важная роль. Они с Данилой не только работают вместе, но и верят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. У них, по крайней мере, получается. 


— Звездная сумка — Анна Завальская на удачу носит кролика, тигра и лошадь

Все свое ношу с собой
 по такому принципу живет певица. Не верите? Загляните в ее сумку!

— Тема номера — Разошлись как в море корабли

Служебным романом на съемочной площадке никого не удивишь. Но ссоры и размолвки между актерами случаются тоже нередко. Причем иногда такие, после которых они не только играть вместе не соглашаются, а вообще обходят друг друга десятой дорогой.


— Кино — «Крик»: чего боялась Дрю Бэрримор, и кто прятался за маской маньяка

$15 млн, 190 литров бутафорской крови, семь «трупов» потребовалось, чтобы создать один из лучших хорроров в истории кино. В этом году у знаменитого фильма ужасов Уэса Крейвена юбилей.



— Домашние питомцы — Вредные привычки котов

Это вы считаете проказы домашних любимцев «вредными привычками», а для самих животных – это норма жизни. Так считает врач ветеринарной медицины Олеся Ратушная, которая поможет читателям Теленедели  понять и простить шалости пушистых питомцев.


— Здоровье — Берегите уши!

Если глаза
 зеркало души, то уши  ее двери: посредством слуха мы получаем огромное количество информации и, главное, слышим музыку жизни. Поэтому обидно, если на такой важный орган покусился недуг, что часто случается зимой. Что же делать, если уши вдруг заболели?

— Тест  — Не слишком ли вы ленивы

Мало кто готов признать себя ленивым даже наедине с самим собой. А между тем внутренняя лень – источник многих проблем в жизни. Наш тест поможет разобраться, не слишком ли вы ленивы, а заодно подскажет, с чего начинать свое «перевоспитание», если хотите изменить ситуацию.


— Психология — Семейный бюджет: мое, твое и наше

Вопрос о том, кто в семье должен распоряжаться деньгами, нередко становится главной причиной ссор. Давайте разберемся, в чьи надежные руки их отдать, чтобы в доме была гармония.


— Мода — Леди Гарсон

Мода
 отличный способ подчеркнуть разные оттенки женственности. В этом сезоне в тренде наиболее контрастные из них. Один из самых выразительных — стиль гарсон, который назван особенно актуальным в наступившем году.

— Красота — Секреты модного макияжа

Как говорила легендарная Коко Шанель, если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе. Возможно, это верно, но вовсе не означает, что выходить на улицу необходимо с тонной косметики. Так считают и модельеры, сводя повседневный макияж к минимуму. Не забыли они и о вечерних выходах и подготовили для них пару интересных свежих идей.



— Рецепты — Секреты матушки капусты

Капусту почитали еще древние римляне и греки
— и дело тут не только во вкусе, но и в целебных свойствах. Белокочанная, савойская, цветная, брюссельская и прочие ее виды  испытанное средство от многих недугов.

Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK