Леонардо Ди Каприо: рад, что могу надеть штаны

Леонардо Ди Каприо: рад, что могу надеть штаны

В свежем номере журнала Телескоп (№9, 2016), который появился на прилавках 24 февраля, читайте:

— «В моей жизни очень важна тишина», — утверждает Леонардо Ди Каприо. Накануне 88-й церемонии вручения премии Оскар 2016 Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» разузнал, как актеру удается делать вид, что он абсолютно спокоен.

— 27 февраля исполнительнице хитов «Позади крутой поворот» и «Радоваться жизни с тобой» Анне Вески исполнилось 60. С кем певица шла по жизни и что пережила — проследим в рубрике «ТОП-Стори».

— У большинства людей школьная любовь остается лишь воспоминанием… Телескоп в рубрике «ТОП-Ракурс» выяснил, что Иван Ургант, Иван Дорн и Патрик Суэйзи стали звездными исключениями из правил, связав свою судьбу с одноклассницами.

— Откуда у очаровательной Лили Джеймс актерский талант, чем ее привлек будущий муж Мэтт Смит, что актриса делает ради тонкой талии… Откровения красавицы в рубрике «ТОП-Портрет».

— По какому принципу новый судья шоу Україна має талант. Діти Дзидзьо говорит «да» или «нет» маленьким участникам и как певец сработался с более опытными коллегами Славой Фроловой и Игорем Кондратюком —читайте в эксклюзивном интервью в рубрике «ТОП-Шоу».

— 25 февраля — 145 лет женщине, которую большинство знает только из школьных учебников да с 200-гривневых банкнот. А между тем судьба Леси Украинки могла бы стать идеальным сценарием для приключенческой книги или кинохита. Вспомним трогательные факты из жизни поэтессы в рубрике «ТОП-Легенды».

— В каких предсказаниях ошибся Мишель Нострадамус и перед кем астрологу приходилось лукавить, чтобы выжить? Щекотливые события из жизни малоизвестного лекаря, ставшего популярным астрологом, в рубрике «ТОП-Эпизод».

— 27 февраля планета празднует День самого крупного сухопутного хищника на Земле – полярного медведя. Почему «умки» не мерзнут, кто их родня и сколько они могут проплыть? Удивимся в рубрике «ТОП-Discovery».

— 80 лет назад, 26 февраля 1936 года, родился первый народный автомобиль — «Фольксваген». Семь любопытных фактов к юбилею культовой машины собраны в рубрике «Техно».

— Какие комнатные цветы помогут побороть сонливость и усталость, заодно и воздух в доме увлажнить? Знакомимся с «зелеными спасателями» в рубрике «ТОП-Копилка».

— Говорят, чтобы похудеть, нужно принимать пищу 5-6 раз в день, больше потеть, обязательно завтракать…. Что из этих утверждений правда, а что миф, разберемся в рубрике «ТОП-Доктор».

— Что делать: держать ребенка с соплями и невысокой температурой дома или отправлять в школу? Отвечает доктор Комаровский в рубрике «дОЗор».

— Каких правил этикета стоит придерживаться в Сети? Телескоп в рубрике «ТОП-Контакт» выяснил, как избежать игнора и банов.

— Что приготовить из фарша? Разнообразим домашнее меню по рецептам рубрики «ТОП-Блюдо».

— Слова в кроссворде зашифровали голливудские актеры.  


Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK