День святого Валентина-2017: 5 причин встретить праздник без пары

День святого Валентина-2017: 5 причин встретить праздник без пары

Сразу заверим: быть одиноким в День святого Валентина - это нормально. И вы ничем не хуже тех, кто рыскает в праздничном (порой даже истерическом) порыве в поисках подарка своей второй половинки.

Читайте такожОни вышли замуж за принца: 4 реальные истории

Просто пока что Амур решил дать вам пожить спокойно: без всяких там бабочек в животе и прочих 50 оттенков... Ну вы понимаете о чем мы, правда? Но если вы все еще сомневаетесь, у нас есть целых 5 аргументов в пользу одиночества в день всех влюбленных.

Как минимум, вам не нужно переживать оправдаете ли вы чьи-то ожидания. Ведь многим так хочется сделать этот день идеальным, что волнение бьет в голову чуть ли не разводным ключом. И пока ваши друзья переживают угодили ли они своей второй половинке с рестораном и подарками, вы можете дышать спокойно и наслаждаться замечательным днем.

Читайте такожСветлана Лобода получила неожиданный подарок (видео)

Экономию на подарке для любимого человека можно признать негласным грехом. Вам же не нужно тратить много денег на хорошо спланированный маркетологами праздник. Вместо этого вы можете побаловать себя любимого: посетить любимое заведение или приготовить что-то дома. Посмотрите фильм, который давно хотели.

Вы можете не фальшивить, изображая романтическое настроение и атмосферу в День святого Валентина. Остальным же, придется натягивать улыбку и излучать любовное настроение всеми фибрами.

Думаем, вам не стоит объяснять, что столик в ресторане стоит бронировать задолго до события. То же касается подарков, цветов и прочих мелочей. Планирование требует времени. Вам же не нужно забивать мысли подобной романтической мишурой.

Читайте такожЛунное затмение: как пережить с пользой

К слову, это еще не плохой день для знакомства. Ведь таких одиноких, как вы, очень много. А значит, может вечер 14 февраля однажды станет отправной точкой в ваших отношениях. И, сидя на диванчике рядом с внуками, вы сможете рассказать историю о вечере, изменившем вашу жизнь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK