День святого Валентина: самые необычные подарки любимым

День святого Валентина: самые необычные подарки любимым

Любовь способна творить чудеса. А иногда под ее влиянием, люди начинают не то, чтобы творить, а, скажем так, вытворять! И все во имя любви. Мы подготовили подборку романтичных подарков от тех, кто не смог вовремя остановить свою фантазию. Итак, самые странные и необычные подарки, сделанные в День святого Валентина.

Символ большой любви

Читайте такожОни вышли замуж за принца: 4 реальные истории

Фермер из Миннесоты Брюс Андерслэнд оставил своей 37-летней супруге романтичное послание в виде километрового сердца, пронзенного стрелой. Он сделал это на участке, который принадлежит их семье. Все бы ничего, но выполнен рисунок... коровьим навозом.

den-vseh-vlyublennyh-takogo-oni-tochno-ne-ozhidali-1

Миниатюрная почтовая служба

Лия Редмонд сделала свой бизнес, начав изготавливать миниатюрные поздравительные открытки. Ее «Самая маленькая в мире почтовая служба» рассылает любовные послания, написанные очень мелкими буквами, аккуратно запечатанными сургучом с первой буквой имени получателя. Стоимость услуг составляет 8-10 долларов плюс стоимость марки.

den-vseh-vlyublennyh-takogo-oni-tochno-ne-ozhidali-2

Назови его тихо по имени

Читайте такожСветлана Лобода получила неожиданный подарок (видео)

Посетители зоопарка Бронкса, что в Нью-Йорке, могут назвать в честь любимого (или бывшего) мадагаскарского шипящего таракана. Даже если человек не присутствовал лично, то он обязательно получит сертификат по е-майлу. А так как в зоопарке тараканов живет около 60 тысяч, подарков хватит на всех!

den-vseh-vlyublennyh-takogo-oni-tochno-ne-ozhidali-3_01

Путь к сердцу — таки через желудок

В этом уверен британский шеф-повар Чарли Биргэм, решивший подготовить для своих посетителей нечто необычное. К примеру, он предлагал им булочки с весьма интересным ингредиентом. Им оказались бычьи яйца! Как утверждает Биргэм, в них содержится большое количество «стимулирующих сексуальную энергию» ингредиентов.

den-svyatogo-valentina-rukovodstvo-dlya-chaynikov-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK