Маша Ефросинина приглашает провести «Здоровый день» вместе

Маша Ефросинина приглашает провести «Здоровый день» вместе

«Здоровый день» - это самое масштабное событие благотворительного проекта CHARITY WEEKEND, организованного Машей Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора».

Читайте такожВ киевском музее Шевченко скоро откроется «Фиксация мнимого»

В этом году оно состоится уже во второй раз. Точкой сбора станет «Арт-завод Платформа», друг и партнер фестиваля. 10 сентября на его территории соберутся люди, которые хотят провести время не только приятно, но и с пользой – как для себя, так и для нуждающихся в помощи детей!

masha-efrosinina-priglashaet-provesti-zdorovyy-den-vmeste-1

Тренируйся и танцуй!

Весь день, начиная с 13.30, здесь будут проходить тренировки от самых известных и красивых звезд Украины.

Откроет этот спортивный марафон Настя Каменских.
В 15:00 Настю сменит Анита Луценко.
В 16:30 Даша Астафьева пригласит на мастер-класс по йоге.
В 17:10 на сцену выйдут парни из сериалити Киев днем и ночью и инструкторы фитнес-студии «Фактура».
А уже вечером, в 18.00, Маша Ефросинина и ее личный тренер Ксения Литвинова предложат потанцевать.

Читайте такожЧеловек-легенда без рук и ног Ник Вуйчич выступит в сентябре в Киеве

«Это была идея Ксении – устроить танцевальную тренировку, – делится планами ведущая. – Дело в том, что наш мастер-класс будет предварять выступление ALEKSEEV. И мы хотим создать соответствующее настроение. Однако мы с Ксюшей покажем, что за 25-30 минут такой тренировки можно существенно поработать над фигурой. Сейчас работаем над аранжировками для нашего мастер-класса – и это все украинские песни. Будем танцевать под наши хиты!»

masha-efrosinina-priglashaet-provesti-zdorovyy-den-vmeste-2

Звезд в этот день можно будет встретить не только в спортивной зоне. Среди специальных гостей – Лена Кравец, Алексей Суханов, Андрей Бедняков, Надя Матвеева, группа Open Kids, группа Nebo5, певица TAYANNA, герои сериалити Киев днем и ночью, Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, а также другие знаменитости!

Читайте такожКиев посетила звезда «Великолепного века»

«Я испытываю восторг от изменений, которые наблюдаю, – признается Маша Ефросинина. – В прошлом году на наши просьбы поддержать «Здоровый день» откликнулись только Ivan NAVI, девочки из «Open Kids» и МONATIK… В этом году количество известных людей, согласившихся прийти на «CHARITY WEEKEND. Здоровый день», меня приятно шокирует. Радуюсь, когда Надя Матвеева или Лена Кравец обрывают меня на полуслове: «Маша, можешь не продолжать, конечно, я с тобой». Когда Алексей Суханов присылает смс: «Сочту за честь, спасибо за возможность помогать», да и «Арт-завод Платформа», также много делающие для благотворительности, стали не только нашими друзьями, а и полноценными партнерами фестиваля. Это социальный прорыв, потому что наконец-то благотворительность как явление и событие перестала многим казаться скучной. Дело сдвинулось с мертвой точки, и мы заручаемся все большей, и большей поддержкой.

Хедлайнером фестиваля станет самый яркий артист молодой украинской сцены, исполнитель с уникальным голосом ALEKSEEV.

masha-efrosinina-priglashaet-provesti-zdorovyy-den-vmeste-5

«Два года назад подобное мероприятие изменило всю мою жизнь. Я посетил благотворительный спектакль "Оскар и розовая дама",в котором играли дети с онкозаболеваниями. Оттуда вышел другим человеком. Талантливые, добрые, с невероятным желанием жить - как много эти дети тогда сказали нам... – говорит ALEKSEEV. – Счастлив быть частью такого проекта, как "Charity weekend. Здоровый день" и благодарю Машу Ефросинину за возможность помочь другим. Уверен, музыка может вдохновлять на светлые дела. С нетерпением жду этого дня и приглашаю всех неравнодушных!»

Читайте такожВ Киево-Печерской лавре впервые сыграют классику

Настя Каменских, уже принимавшая участие в public talk Charity weekend, мгновенно откликнулась на предложение Маши Ефросининой провести тренировку вместе с личным тренером певицы – двукратным чемпионом мира по бодибилдингу Андреем Хомицким.

«Спорт – залог здоровой и долгой жизни! И очень хочется, чтобы все все были здоровенькие, особенно детки. – говорит Каменских. – Обязательно приходите 10 сентября на "Charity Weekend. Здоровый день", где мы с моим тренером Андреем Хомицким проведем для вас фитнес-тренировку и поделимся спортивными советами, которые обычно Андрей дает мне!»

Соколов Сергей, директор по маркетингу «Арт-завод Платформа» так прокомментировал участие в благотворительном фестивале:

В современном мире, где столь стремительно развиваются технологии, мы не должны забывать про тех, кто их создает. Важно, как и помогать другим людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, так и заниматься собой, чтобы сделать жизнь более осмысленной. Команда «Арт-завод Платформа» всегда старается реализовывать проекты, имеющие социальную значимость и именно поэтому мы рады, что стали полноценными партнерами Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой и будем рады видеть всех у нас в гостях 10 сентября».

masha-efrosinina-priglashaet-provesti-zdorovyy-den-vmeste-3

Советуйся со специалистами

Особая гордость организаторов «CHARITY WEEKEND. Здоровый день» - это зона медконсультаций.  На протяжении всего «Здорового дня» около десяти профессиональных врачей будут рассказывать и показывать всем желающим, как сохранить здоровье семьи. Гости смогут получить консультацию самых разных специалистов – от офтальмолога до гастроэнтеролога. Сделать кардиограмму, УЗИ сердца и даже анонимный тест на ВИЧ. Прослушать лекции о первой помощи при разных несчастных случаях. Услышать советы специалистов на тему «Как говорить с ребенком о сексе». И все это входит в стоимость входного билета на событие.

Ешь вкусно и полезно

«В этом году мы собрали лучших столичных производителей здоровых блюд и продуктов, - рассказывает Маша Ефросинина. – И если раньше это были легкие перекусы, то теперь наши гости смогут полноценно пообедать. При этом что бы они ни выбрали – это будет полезная еда».

Приводи детей

Для них во время «CHARITY WEEKEND. Здоровый день» будет работать парк развлечений.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 24-27 августа (афиша)

Детские мастер-классы, роботы, фото-зона, гигантские раскраски, бассейн с шариками, батут, пазлы, игры в профессии, аквагрим, мини-футбол и розыгрыши подарков – можно оставить ребенка на весь день, и ему не будет скучно. Кроме аниматоров, в парке развлечений будут работать профессиональные няни. Так что за детьми и присмотрят, и развлекут, и научат их чему-то новому.

Приходите всей семьей на «CHARITY WEEKEND. Здоровый день»! Проведите время весело и с пользой! 10 сентября, «Арт-завод Платформа», ул. Беломорская 1.

masha-efrosinina-priglashaet-provesti-zdorovyy-den-vmeste-4

Все деньги, вырученные за входные билеты, пойдут на закупку оборудования для оказания реанимационной помощи маленьким пациентам института им. Н. Амосова.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK