5 способов предсказать судьбу на Хэллоуин

5 способов предсказать судьбу на Хэллоуин

Считается, что Хэллоуин, который отмечается 31 октября, является единственным праздником, когда потусторонние силы пробираются в наш мир. Почему бы не воспользоваться возможностью и не узнать свою судьбу на предстоящий год?

Вызвать духа

maxresdefault_751x422

Вызвать духа на Хэллоуин можно при помощи спиритического сеанса, так как это прекрасная возможность получить ответы на интересующие вопросы. Можно использовать специальную доску Уиджа или изготовить ее своими руками. Возьмите лист и начертите на нем окружность в несколько раз больше блюдца. На внешней стороне полученной окружности вразнобой напишите буквы и цифры от 0 до 9. Выше круга напишите «Здравствуй», «Да», снизу «Прощай» и «Нет». На самом блюдце сделайте пометку, которая будете указывать буквы.

Читайте такожЧеннинг Татум выбрал странный образ на Хэллоуин

Проводить ритуал лучше всего в помещении, где нет икон, и в компании других людей. Но важно, чтобы они все были настроены серьезно и верили в положительный результат. Блюдце положите на бумагу и произнесите, взявшись за руки:

«Дух (имя), приди».

Повторяйте фразу до тех пор, пока призрак не подаст сигнал о прибытии. Это может быть дуновение ветра, понижение температуры, какой-то стук и т.п. Важно начать общение с приветствия, и только получив такой же ответ, перейти к вопросам.

Гадание на тыквенных семечках

Смешайте по горсти жареных и сырых тыквенных семечек и загадайте желание. Теперь высыпьте их на стол и посчитайте. Четное число жареных означает, что исполнению желанию препятствуют недруги. Нечетное количество жареных семечек предупреждает о плачевных последствиях. Если сырых семечек будет нечетное число, значит исполнение желания принесет вам неожиданную прибыль. Четное количество сырых семечек свидетельствует, что желание исполнится, но не доставит ожидаемую радость.

Гадание на яблоке

gettyimages-135592205_751x499

Читайте такожНаталья Водянова поделилась идеей образа на Хэллоуин

Нужно загадать желание, затем разрезать яблоко ножом пополам. Если хоть одно семечко оказалось повреждено, значит, на пути к желаемому будут стоять трудности. Если повредилось много семечек — трудности будут серьезные. Если же семечки остались целы — значит, желание обязательно сбудется, причем очень скоро.

Гадание на предстоящие события в жизни

Необходимо приготовить заранее монетку, кольцо, пуговицу, вырезанное из красной бумаги сердечко, ракушку и ключ. Кроме того, понадобится пустая бутылка. Расположите все предметы по окружности. Бутылку поместите в центр круга и крутите по часовой стрелке. Когда остановится, посмотрите на какой предмет укажет горлышко, то и будет главным событием года:

кольцо – свадьба;

монетка – богатство;

пуговица – отсутствие любви, одиночество;

сердце – любовь;

ракушка – поездки;

ключ – успех, власть.

Данный ритуал можно проделывать и в компании друзей, но при этом все должны сесть по кругу и крутить бутылочку по очереди, передавая возможность от участника к участнику против часовой стрелки.

Гадание на суженого

Читайте також5 идей для романтики на Хэллоуин

На стол ставят три блюдца: в одно наливают чистую воду, во второе – подкрашенную (например, чернилами), а третье блюдце оставляют пустым. Девушка с завязанными глазами должна подойти к столу и выбрать наугад одно из блюдец. Если выбрано блюдце с чистой водой, значит, девушку ожидает брак с хорошим, добрым человеком. Блюдце с подкрашенной водой означает, что мужем девушки станет вдовец. Пустое блюдце говорит о том, что девушке не стоит ждать свадьбы — во всяком случае, в ближайший год


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK