ТОП-5 ярких культурных событий второй половины ноября

ТОП-5 ярких культурных событий второй половины ноября

Столичная культурная жизнь насыщена событиями разного масштаба и важности. Еженедельно в Киеве проходят концерты, выставки, презентации и многое другое. Сайт TV.UA побеспокоился о том, чтобы вы ничего не пропустили, потому выбрал для вас самые интересные ивенты второй половины ноября и собрал их в одной подборке.

Встреча с Девидом Линчем

top-5-yarkih-kulturnyh-sobytiy-vtoroy-poloviny-noyabrya-1_01

Масштабное событие для киноманов - встреча с известным режиссером Девидом Линчем в «Планете кино». Девид - владелец «Золотой пальмовой ветви», «Золотого льва» и других крупных наград. Одна из его самых известных работ - сериал «Твин Пикс». В программе мероприятия - встреча с режиссером, показ фильма о нем, а также выступление СЕО фонда Линча David Lynch Foundation. Мероприятие начнется в 14:00, потому позаботьтесь о выходном заранее.

Когда: 17 ноября, начало в 14:00
Где: Планета кино (просп. Степана Бандеры, 34В)
Стоимость: 400 гривен

Презентация нового альбома группы Epolets

top-5-yarkih-kulturnyh-sobytiy-vtoroy-poloviny-noyabrya-2

Одесситы Epolets готовят масштабное шоу для своих киевских поклонников. 17 ноября в клубе Sentrum состоится презентация их четвертого студийного лонгплея «Діти моря». Он включил в себя 8 треков, три из которых вы уже слышали в качестве синглов: «Я хочу бути з тобою», «Місто спить», «Діти Моря». Также Epolets выпустили новый клип на песню «Одна». Все эти треки, а также главные хиты группы вы услышите на концерте, который станет кульминацией украинского тура музыкантов.

Когда: 17 ноября, начало в 20:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 220-560 гривен

Бумбокс

top-5-yarkih-kulturnyh-sobytiy-vtoroy-poloviny-noyabrya-3

Бумбокс - одна из самых популярных украинских групп современности. Парни пишут музыку, балансирующую между энергичным роком и лирическими балладами. Их концерты всегда собирают полные залы, а альбомы разлетаются с прилавков. 18 ноября музыканты решили провести действительно масштабное шоу для всех поклонников. Это будет крупный концерт во Дворце спорта, на котором прозвучат лучшие песни группы - от старых хитов до песен из нового альбома.

Когда: 18 ноября, начало в 19:00
Где: Дворец Спорта (пл. Спортивная, 1)
Стоимость: 399-1299 гривен

Концерт SunSay - 10-летие

top-5-yarkih-kulturnyh-sobytiy-vtoroy-poloviny-noyabrya-4

25 ноября группа SunSay приглашает всех друзей и поклонников на празднование 10-летия своего существования. Кажется, будто это было совсем недавно, однако уже 10 лет на сцене выступает этот коллектив. 25 ноября в клубе Sentrum вы услышите главные хиты группы. Кроме того, всех гостей ожидают музыкальные сюрпризы и встреча со звёздными гостями концерта.

Когда: 25 ноября, начало в 20:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 350-900 гривен

Portraits Episode #1 with TALE of US, HOSH

top-5-yarkih-kulturnyh-sobytiy-vtoroy-poloviny-noyabrya-5

В Украину едет популярный техно-дуэт TALE of US. Сегодня музыканты являются одними из главных исполнителей на берлинской электронной сцене. Их музыка звучит всюду, начиная клубами Watergate в Берлине и DC-10 на Ибице, и заканчивая секретными вечеринками по всему миру. Они создали собственный лейбл Afterlife, записали множественно успешных ремиксов, выпустили несколько ЕР и альбом «Endless» (2017). Их лучшие композиции вы сможете услышать уже 25 ноября в Киеве.

Когда: 25 ноября, начало в 23:00
Где: CHI by Decadence House (ул. Парковая дорога, 16)
Стоимость: 799 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK