Новогодний Город: зимняя сказка на «Дарынке»

Новогодний Город: зимняя сказка на «Дарынке»

С 16 декабря столичный Маркет Молл «Дарынок» вступил в праздничный период 2017-2018 открытием удивительного зимнего комплекса развлечений «Новогодний Город». Редакция сайта TV.UA расскажет вам, почему же стоит посетить сказочный городок и какая увлекательная программа развлечений ожидает гостей комплекса.

1. Самый уютный каток Киева

Читайте такожНовый год-2018: как и где встретить праздник

Многие из нас не могут представить предновогодней кутерьмы и беззаботной праздничной атмосферы без посещения катка. Если вы уверенно стоите на коньках, или же только хотите научиться этому, самое время отправиться на самый уютный каток Киева в «Новогоднем Городе». Его большая площадь 900 м кв. позволит вместить всех желающих и вдоволь накататься без толкотни и суматохи. Добавьте к тому заснеженные пейзажи, отличную музыку, веселую компанию и незабываемый отдых вам обеспечен.

2. Яркие огни сказочного леса

Когда, как не в канун зимних праздников взрослые и дети обязательно должны поверить в чудеса. Есть одно место в «Новогоднем Городе», где они непременно случаются. Происходит это в удивительном Сияющем Лесу. Сказочное место, в котором все – каждый уголок и его обитатели, переливается сотнями и тысячами разноцветных огоньков. Особенно красивый вид открывается вечером. Это непременно стоит увидеть!

3. Экстремальные зимние горки для взрослых и аттракционы для детворы

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 23-25 декабря (афиша)

Кто сказал, что зима – не время для экстремальных аттракционов? На морозном воздухе, среди искристого снега мы куда охотнее отважимся прокатиться на карусели, от которой дух захватывает. В «Новогоднем Городе» такие эмоции подарят «Летающая Скамья» и «Тюбинговая Горка». Высота последней – 4,5 м, но не бойтесь – съезжать с нее страшно лишь первые несколько секунд. Для деток помладше на территории комплекса есть карусели «Карнавал», «Вертолеты», др.

4. Веселые аниматоры, любимые сказочные, мультяшные персонажи, фотозоны и насыщенная программа развлечений

Активности «Новогоднего города» заинтересуют каждого посетителя, а калейдоскоп всевозможных зимних забав подарит отличное настроение на весь будущий год. Компания озорных аниматоров, веселых мимов, любимых каждым взрослым и ребенком мультяшных персонажей и сказочных героев не даст заскучать ни на минутку. Развлекательные и развивающие программы проходят и в секторе «Малеча» в Маркет Молле каждые выходные. Запечатлеть памятные моменты можно в сказочных фотозонах.

5. Фуд-корт с вкуснейшими угощениями и большой выбор подарков

Читайте такожДень Святого Николая-2017: куда пойти в Киеве

Активный отдых забирает немало сил и энергии. Отдохнуть после насыщенного дня посетители городка смогут, посетив фуд-корт. Уютное место с удобной расстановкой, где можно попробовать различные вкусные блюда, а также согреться горячим напитком. Кроме того, ни одному гостю городка не удастся уйти не только без праздничного вдохновения, но и без подарков для себя и близких – их можно прикупить в сувенирных лавках, или на «Дарынке».

Для киевлян и гостей столицы, которые пока не могут выкроить время и посетить комплекс, есть отличная новость. Работать «Новогодний Город» на «Дарынке» будет не только в активный период зимних праздников, но и дольше – до 18-25 февраля 2018 г. в стандартное рабочее время (с 10:00 до 20:00). Стоимость билетов на посещение составляет: для взрослых – 150 грн, для детей – 100 грн, для семьи – 300 грн (3 человека – 2 взрослых и 1 ребенок, или – 1 взрослый и 2 ребенка).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK