Куда пойти в Киеве на выходных 1 - 3 июня 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 1 - 3 июня 2018 года (афиша)

Народная мудрость гласит: как лето начнешь, так его и проведешь. Поэтому на выходных ни в коем случае не оставайтесь грустить дома, а отправляйтесь на одно из мероприятий, которое предлагает вам город.  Благо, выбирать есть из чего и сайт TV.UA предлагает вам интересную подборку мероприятий.

Лето на ВДНХ

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-1-3-ijunja-2018-goda-afisha-1

На территории экспоцентра откроется парк летних развлечений. Все они будут объединены под общим слоганом «Давай в лето!». В течение трех месяцев здесь будут работать контактный зоопарк Animal Park, тропическая ферма «Планета бабочек», выставка древностей Paleomax, качельный парк KACHELI, музей-выставка иллюзий и 3D-картин, научно-развлекательный центр «Країна роботів», сферический кинотеатр Teleport360, smart-площадка «Лемурашник», пейнтбольная площадка Ganz, веревочный парк SkyPark и конный клуб «Герцог».

Спасением от жары станут бассейн «Пирс 39» и сад гамаков. А еще: велопрокат, прокат персонального электротранспорта (на центральном входе), комфортный кафе, рестораны, зоны барбекю и фуд-корты, которые рассредоточены по всей территории.

Когда: с 1 июня
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: вход свободный

Клуб виртуальной реальности Портал

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-1-3-ijunja-2018-goda-afisha-2

Отличный вариант досуга для тех, кто жаждет новых впечатлений. VR-технологии позволят вам погрузиться в фантастический и сказочный мир, разбавив серые будни яркими красками виртуальной реальности. В ходе игры вас ждут не просто картинки с высоким разрешением, а яркая динамичная графика с ощущением полного присутствия в игре.

Взаимодействие с предметами внутри виртуальной реальности будут обеспечивать беспроводные контроллеры. Берешь такой в руки и вот ты уже в игре и держишь в руках руль автомобиля, мяч или мощнейшую пушку для защиты города от зомби. И управлять ими легко и просто. Всего Portal предлагает более 20 разножанровых игр на выбор. Для тех, кому нравятся супергерои — ролевые RPG игры. Для любителей более спокойного времяпровождения — спортивные симуляторы и реалистичные 3D прогулки. Любителям экшена — новейшие action-игры и крутые шутерахи.

Когда: 1-3 июня
Где: Клуб виртуальной реальности «Портал» (ул. Саксаганского, 113А)
Стоимость: 200 грн / купить билет

Оркестровое шоу Cinematic Symphony

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-1-3-ijunja-2018-goda-afisha-3

Экстраординарное шоу Cinematic Symphony сочетает в себе прошлое и современность. Такой симбиоз позволяет не только услышать, но и увидеть как выглядит музыка. Это достигается с помощью сферических проекций на куполе Планетария и яркого музыкального сопровождения. Создатели шоу Eclectic Sound Orchestra — молодая команда профессиональных музыкантов и композиторов, которые позиционируют себя как «анти-оркестр», в основу которого заложена философия эклектики. Одним словом, событие яркое и интересное.

Когда: 1 июня, начало в 19:30
Где: Планетарий (ул. Большая Васильковская 57/3)
Стоимость: 150 – 350 грн / купить билет

PUR:PUR

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-1-3-ijunja-2018-goda-afisha-4

Мелодичные волшебники от музыки, как окрестили их СМИ, финалисты позапрошлогоднего Национального отбора на конкурс «Евровидение» — харьковчане PUR:PUR везут в Киев теплый и романтичный летний концерт. PUR:PUR можно перевести с латинского как «чистый», и именно так звучит музыка этого коллектива. Как говорит сама вокалистка Ната: «Дважды PUR в нашем названии означает, что мы не просто что-то говорим со сцены или в своих песнях, а и собираемся этому следовать». Если вы давно следили за творческим путем PUR:PUR и ловили себя на мысли, что их музыка — волшебство, не пропускайте этот концерт.

Когда: 2 июня, начало в 19:00
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры 4)
Стоимость: 220-550 грн / купить билет

Ulichnaya Eda

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-1-3-ijunja-2018-goda-afisha-5

Мечтаете уехать в отпуск, но пока что не можете позволить себе такой роскоши? Не расстраивайтесь, а лучше устройте себе гастро-викенд. Но учтите, название нового городского пикника от фестиваля Уличной еды – Cheat Meal – обязывает оставить все диеты за порогом «Арт-завода Платформа». Читмил – запланированное нарушение рациона в рамках ЗОЖ. Это личный гастрономический праздник, который может растянуться на целый день. И его главное правило: чем сильнее еда не вписывается в привычный рацион, тем лучше.

Когда: 2-3 июня
Где: Арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1А)
Стоимость: 75 грн / купить билет

Independent Stand Up Festival 2018

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-1-3-ijunja-2018-goda-afisha-6

Кто не любит хорошо посмеяться? Кажется, таких людей просто не существует! Специально для тех, кто хочет подзарядится отличным настроением и услышать новые шутки от лучших стендаперов со всей Украины, в Киеве проведут четвертый Independent Stand Up Festival #ISUF2018. На фестивале будет представлено несколько сцен: на уличной у гостей будет возможность пообщаться с любимыми комиками, задать им волнующие вопросы, узнать о ближайших планах любимых клубов, а на основной услышать юмористические батлы и конкурсные выступления, а также попробовать собственные стендап-силы в рамках «Открытого микрофона».

Когда: 3 июня, начало в 10:00
Где: G13 Project Studio (пер. Балтийский, 23)
Стоимость: 200 грн / купить билет


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK