В столице пройдет масштабный фестиваль видеоблогеров «ВидеоЖара-2018»

В столице пройдет масштабный фестиваль видеоблогеров «ВидеоЖара-2018»

До старта самого блогерского фестиваля Украины ВидеоЖара-2018 остались считанные дни. Самое время узнать все подробности о предстоящей тусовке

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия лета 2018 года (афиша)

Здесь будут зажигать Антитела, MamaRika и Sonya Kay. Здесь будут выступать самые крутые ютуберы Украины и других стран — TheBrainDit, Стас Давыдов, Алена Венум, Мари Сенн, DAIFIVETOP, Влад Бумага, Андрей Немодрук.

Здесь будет столько полезных лекций и мастер-классов для начинающих и уже опытных блогеров, что просто дух захватывает. О количестве крутых фотозон мы вообще молчим. Да что уж тут говорить: 9-10 июня здесь будут ВСЕ! Здесь — на третьем по счету фестивале видеокультуры ВидеоЖара.

В этом году ВидеоЖара пройдет на арт-заводе «Платформа». Всю территорию комплекса поделят на несколько условных тематических зон.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июня 2018 года (афиша)

Что вам больше по душе? «GAMING/GADGETS/GEEK Channel», где вы сможете порубиться в консольные игры и принять участие в турнирах (в некоторых будут сражаться известные блогеры и киберспортсмены, так что не профукайте свой шанс — прим. ред.).

Или самая спортивная зона «SPORT Channel», где пройдут реальные соревнования по разным видам спорта, и полезные лекции по фитнесу, питанию и ЗОЖ от популярных блогеров. А как насчет «ART & MUSIC channel» с нон-стоп концертами, битбокс-баттлами, арт-перфомансами и, конечно, лекциями об истории успеха от блогеров.

Читайте такожСредневековье в центре Киева: на Певческом поле состоится рыцарский турнир

Всех ценителей моды, красоты и красивых фоточек в Instagram ждут на «LIFESTYLE Channel». Здесь можно будет послушать лекции от beauty-, fashion-, lifestyle- и travel-блогеров, принять участие в мастер-классах по прическам, макияжу, маникюру и фотосъемке.

Зона «KIDS & FAMILY Channel» станет раем для малышей: игровая площадка, батуты, фотозоны. А пока ваш ребенок будет тусить со сверстниками, вы сможете послушать лекции и пообщаться с самыми топовыми детскими блогерами.

И одна из самых главных зон фестиваля — «STARS & FANS Channel». Именно сюда в течение двух дней будут приходить самые топовые YouTube и Insta-блогеры. Они готовы делать селфи, раздавать автографы и отвечать на вопросы.

При каждой зоне откроют тематические сцены, где будут выступать блогеры, устраивать баттлы, танцевать, проводить розыгрыши. А на самой главной сцене феста — «STAR STAGE» — в течение фестиваля выступят более сотни блогеров и артистов.

Читайте такожВ Киеве состоялся 26-й «Пробег под каштанами»

А еще на территории ВидеоЖары будет работать образовательная академия Air Academy. Монстры YouTube, Instagram и Twitch раскроют все секреты ведения и раскрутки каналов, поделятся лайфхаками и дадут полезные мастер-классы. Как геймеру стать успешным на YouTube, как развить YouTube делая то, что тебе нравится? На этим и многие другие вопросы ответят спикеры академии.

Медиа-партнер фестиваля: телеканал НЛО TV

Когда: 9-10 июня, начало в 10:30
Где: Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 5)
Стоимость: от 449 до 2999 грн (билет STUDY для посещения Air Academy +200 грн к стандартному билету за 449 грн, или как бонус ко всем остальным билетам)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK