Куда пойти в Киеве на выходных 28 - 29 июля 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 28 - 29 июля 2018 года (афиша)

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных: 20 – 22 июля 2018 (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 28 – 29 июля 2018 года? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных событий Киева. На этих выходных: в парке на ВДНХ продолжается лето, в саду тут же пройдет стендап-викенд, в Планетарии будет опера, в «Диком театре» покажут спектакль о женщинах, а в зеленке – концерт Warhaus. Также не стоит забывать об уникальном этно-фешн-шоу «Аристократическая Украина» в замке-музее «Радомысль» .

Лето на ВДНХ

___01

На ВДНХ продолжается лето – прогулки в парке, покатушки на велосипеде по тропе здоровья, на гироскутере по центральной площади, на лошади – по парковым дорожкам. Тут же можно покормить животных в контактном зоопарке, подержать на руке тропическую бабочку или поплавать в бассейне. Давай в лето!

Когда: 1 июня – 31 августа
Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1
Стоимость: Стоимость: вход свободный

Стендап-уикенд

-__

По традиции стендап-уикенд пройдет в уютном яблоневом саду на ВДНГ. У микрофона вы увидите – победителя шоу «Рассмеши комика» Антона Тимошенко,  сценариста и резидента The Stand Up Артура Петрова, а также Андрея Щегеля и Сергея Чиркова.

В случае дождя стендап перейдет в павильйон №3.

Когда: 27 и 29 июля, 19:00
Где: ВДНХ, открытый бар возле сада гамаков
Стоимость: 200 – 250 грн, купить билет

Опера под звездным небом

___02

Абсолютно новый проект молодого оркестра Eclectic Sound Orchestra. Это отборный репертуар: от оперы «Эней и Дидона» до арии Доницетти, исполнители – звезды мировой оперы, выступали в миланской La Scala. Ну а главной декорацией к концерту станет купол планетария – проекции, которые будут показывать помогут понять атмосферу и настроение каждой композиции. Ведущий вечера Дмитрий Хоркин.

Когда: 27 июля, 19:30
Где: планетарий, Большая Васильковская, 57/3
Стоимость: 200-350 грн, купить билет

WARHAUS

warhaus_

Маартен Девольдере снова в Киеве, но в этот раз с проектом Warhaus. Сооснователь Balthazar записал уже два альбома – «We Fucked a Flame Into Being» и «Warhaus». Музыка Маартена – это томный и глубокий вокал, чувственная и волнительная музыка и тысячи мурашек по телу от общего эффекта. Не зря исполнителю сулят славу классика бельгийской поп-музыки.

Когда: 28 июля, 20:00
Где: Зеленый театр, Большая Васильковская, 57/3
Стоимость: 670 – 1290 грн, купить билет

Быть внизу

__03

Главные героини спектакля Оля и Вера приходят на женские курсы, которые обещают научить девушек стать настоящими женщинами. Как есть, что пить, носить, говорить, думать… но не всем ожиданиям суждено сбыться! Более того – не каждая реклама говорит правду. Спектакль о женщинах: что их раздражает, радует, заставляет улыбаться и плакать, а также о том какая ее роль в жизни: сверху или снизу?

Когда: 29 июля, 20:00
Где: Дикий Театр, Васильковская, 1
Стоимость: 120 – 300 грн, купить билет

Аристократическая Украина

Всеукраинский ежегодный фестиваль-показ этнической, стилизовано-этнической одежды и аксессуаров был инициирован Ольгой Богомолец в 2016 году.

По словам Ольги Богомолец этно-фэшн-шоу «Аристократическая Украина» должно способствовать возрождению национальных традиций Украины, развитию культурной дипломатии между этносами и национальными меньшинствами, которые считают своей родиной Украину и представителями народов, проживающих на территории Украины.

В этом году фестиваль будет уникальным, интересным и полным приятных сюрпризов. Каждый посетитель сможет принять участие в мастер-классах, во время которых можно будет узнать секреты вышивки и открыть свой талант за ткацким станком.

Когда: 28 июля, 12:00
Где: Замок-музей «Радомысль», Житомирская обл., г. Радомышль, ул. Плетенецкого, 15
Стоимость: вход свободный

etnika_banner_3_1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK