Елена Кравец и Григорий Решетник расскажут о том, как укрепить взаимоотношения

Елена Кравец и Григорий Решетник расскажут о том, как укрепить взаимоотношения

Впервые в Украине! Главный форум страны про счастливые отношения ProRelations с Еленой Кравец и Григорием Решетником, 2 сентября, Киев.

Читайте такожБелые ночи I Forest: как это было

Мы создали это событие для прогрессивной части украинского общества, с целью представить одну из важнейших сфер жизни - взаимоотношения, внедряя идеи крепкой семьи и счастливого брака, что должно стать действительно началом восстановления демографических процессов в Украине.

Мы, организаторы форума, Клуб Эффективных Коучей YouCoach, изучили запросы наших участников форумов . Большинство сталкиваются с сильным влиянием личных отношений на работу, бизнес. 

Именно поэтому мы пригласили  8  известных личностей, семьянинов, которые являются эталонами успешных семей, и профессионалов своего дел, а поделиться своими уроками построения и укрепления взаимоотношений, умением совмещать работу и семью,  лавировать во всех этапах развития семьи, чтобы  разобщенность и кризисы трансформировать в баланс.

PRO отношения откровенно поговорим с:

  • Дмитрий Борисов (ресторатор одноименной сети ресторанов, счастливый многодетный семьянин): Партнерство в жизни и в семье. Когда 1+1= 11?
  • Лилия Ребрик (популярная телеведущая, ведущая программы «Утро с Украиной» на телеканале «Украина», мать 2 х детей и любящая жена): Гибкость в отношениях. Границы личного пространства.
  • Вячеслав Узелков (известный украинский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории, судья проекта «Зважені та Щасливі», отец 2-х детей): Хотите счастливых отношений? Начните с себя!
  • Елена Кравец (украинская актриса «Студии Квартал-95», входит в ТОП-100 самых влиятельных женщин Украины): Наши роли в современном мире: дружба, любовь, родные.
  • Михаил Присяжнюк (Народный адвокат. Телеведущий, 17 лет счастливого брака): Счастливы вместе. Этапы развития семьи: кризисы, разобщённость, баланс. 
  • Иванна Гончарук, известный блогер и победительница шоу «Холостяк»: «Мужчина и женщина. Секретные коды доступа»
  • Григорий Решетник (Украинский телеведущий, актер, диктор, шоумен, ведущий шоу «Холостяк» на СТБ): Как своего принца превратить в короля. Чего ждут современные мужчины от своей возлюбленной?
  • Лилия Олейник, Основатель школы совершенства Лилии Олейник, успешная бизнес-леди и счастливая мама четырех детей, основатель лаунж-кафе здорового питания Ilive, основатель Центра развития и досуга семьи Ilive Centre, обладатель премии Женщина III тысячелетия-2017:

Колесо баланса: как наладить финансовое благосостояние, стать здоровым, все успевать, наладить отношения в семье, и реализовать себя в социуме.

Читайте також250 карапузов в Харькове станут участниками праздника «Карапузьи бега»

Ведущая Форума: Ната Герман, автор и ведущая радиопрограммы «Человек на Миллион». Писатель. Автор книг «Исцеление Любовью», «Материализация Намерения», «Создай себе другую реальность». Основатель и руководитель центра Наты Герман «Эволюция Личности».

Генеральный партнер Форума: Школа Совершенства Лилии Олейник, Центр развития и досуга семьи Ilive Centre, лаунж-кафе здорового питания Ilive.

Официальный партнер: JOHNSON’S®. Уже 125 лет JOHNSON’S® успешно производит безопасную, мягкую и нежную продукцию для малышей и взрослых. Являясь ведущим экспертом по уходу за детской кожей, бренд стремится максимально использовать передовые практики, науку и инновации и способствовать развитию здоровых и счастливых семей во всем мире. Продукция JOHNSON’S® представлена более чем в 175 странах.

Партнер Кофе-брейков: TM "Jamero"- Элитный кофе со всех уголков мира по доступной цене.

Миссию форума поддержали ведущие СМИ Украины:

Генеральный медиа-партнер: Теленеделя, Bigmir.net, WONA, Tochka.net, Kolobok.ua, Mport.

Генеральный новостной партнер: Interfax.

Главный медиа-партнер: Журнал «Натали», Радио-партнер: Радио «Киев».

Информационные партнеры: Журнал «Автоледи», Womans Magazine, TradeMaster,ua, Bizreliz, IZUM, LuckyUkraine и др.

  • Место и дата проведения: 2 сентября, Киев, Nivki Hall, пр-т.Победы 84.
  • Программа и регистрация здесь //youcoach.com.ua/pro
  • Укажите при регистрации персональный Промокод PR-01 и получите скидку 200 грн.
  • Звоните и бронируйте лучшие места прямо сейчас: 067-505-25-24       

Посвятите воскресенье, 2 сентября, укреплению и повышению грамотности создания счастливых отношений и формированию крепких семей!

prorelations1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK