Пикник, рекорд, парад вышиванок: отметим День Независимости вместе с «Кварталом 95»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Пикник, рекорд, парад вышиванок: отметим День Независимости вместе с «Кварталом 95»

По случаю Дня Независимости у студии «Квартал 95» запланирован концертный тур по городам Украины.

Читайте такожВ День Независимости выпуск ТСН одновременно проведут шесть ведущих

И провести выходные вместе с любимыми артистами будет возможность у каждого желающего, ведь в рамках гастролей у ребят запланировано два бесплатных выступления. Первый концерт состоится 24 августа в Сумской области в селе Подопригоры. Выступление квартальщиков состоится в рамках масштабного бесплатного фестиваля Kvartal Fest, который будет проходить в формате пикника под открытым небом в живописной долине. Организаторы надеются и в этом году установить очередной рекорд.

Напомним, в прошлом году фестиваль собрал более 150 000 гостей, тем самым был побит национальный рекорд по самому массовому мероприятию, в котором принимал участие «Квартал 95». На этот раз в рамках феста состоится фан-встреча с актерами сериала #Школа, а также выступление звезды этого сериала, финалистки шоу «Голос Страны» Анны Тринчер. Главным же музыкальным событием станет выступление проекта Потапа MOZGI.

Читайте також«Зірковий шлях» расскажет об известных украинцах, которые прославили страну

Ведущим KvartalFEST 2018 уже в третий раз станет Артем Гагарин - шоумен, представитель студии «Квартал 95». Завершится празднования Дня независимости приятным сюрпризом – а именно показом на огромном экране фильма студии «Квартал 95» - «Слуга народа 2». Также на мероприятии будет проходить парад вышиванок, и гости смогут принять участие в различных конкурсах и народных развлечениях.

На следующий же день, 25 августа, команда «Квартала» отправится с бесплатным концертом в Северодонецк, чтобы и жители Востока также смогли отметить праздник с артистами. Ребята выступят в полном составе на главной сцене города и представят свою самую хитовую программу. Концерт в Северодонецке также смогут посетить все желающие. Начало в 19:00 на площади Победы.

24__


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK