Цветочная терапия: В Киеве проведут экскурсию для детей с особыми потребностями

Цветочная терапия: В Киеве проведут экскурсию для детей с особыми потребностями

С начала сентября на столичном Певческом поле стартует благотворительный марафон в поддержку детей с инвалидностью и нарушениями психофизического здоровья. Для них проведут серию экскурсий по выставкам цветов, которые ежемесячно проходят на территории ландшафтного парка. Организатор марафона-компания-оператор Певческого поля Grand Event.

Читайте такожГруппа Фиолет попрощается со старым репертуаром

По словам организатора марафона Дениса Погорелко, это позитивно скажется на здоровье детей и их лечении:

«Позитивные эмоции - это то, что нужно таким деткам для реабилитации. Это поможет лучше узнать окружающий мир, расширит их кругозор, улучшит мыслительный процесс и, без сомнения, позитивно скажется на работе ЦНС».

reabilitatsiya-dtsp-1024x683

«У нас давно возникла идея начать серию таких благотворительных поездок. Но раньше у района было много финансовых и организационных препятствий», - сказал Погорелко. - Мы как социально ответственная компания решили взять расходы по организации данного мероприятия на себя, тем самым сделав эту идею реальной».

Первая поездка состоится уже 5 сентября для детей Территориального центра социального обслуживания Днепровского района г. Киева. В программе - экскурсия по Певческому полю, просмотр цветочных экспозиций, кукольное представление «Музыкальное дерево» от театра «Краплинка». Расходы на трансфер и кейтеринг компания берет на себя. 

По словам Дениса Погорелко, каждая школа/район/детский центр могут получить такую поездку бесплатно. Для этого нужно  оставить  заявку здесь granevend@i.ua. или связаться с организаторами по номеру телефона:  +380 63 64 19 551 (Парпалак Карина).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK