Куда пойти в Киеве на выходных 6 – 7 октября 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 6 – 7 октября 2018 года (афиша)

Погода обещает быть хорошей, афиша Киева обещает много ярких мероприятий – значит выходные будут отличными! Чтобы вы не пропустили самые интересные из них, читайте нашу подборку.

 Полуфинал «Лига смеха»

2_02

Когда: 5 октября, 19:00
Где: МЦКИ, Аллея Героев Небесной Сотни, 1
Стоимость: 250 – 1290 грн / купить билеты

«Лига смеха» превратилась в один из самых любимых народных проектов. Несмотря на то, что ее создала студия «Квартал-95», программа уже давно живет своей жизнью, со своей собственной аудиторией. В новом сезоне она практически полностью обновилась. «Несмотря на то, что у нас было идеальное жюри, которое очень хорошо сработалось за это время, мы решились на изменения. Мы стремимся всегда удивлять наших зрителей, поэтому пошли на новшества. Мы рассматривали много кандидатур, но здесь вопрос не в уровне звездности человека, а в том, насколько он сможет себя по-новому проявить», – объяснил замену Владимир Зеленский. В новом сезоне создатели шоу поменяли пять из семи тренеров. Свои места сохранят только Игорь Ласточкин и Оля Полякова. К ним присоединятся: Станислав Боклан – известный украинский актер, Надя Дорофеева – солистка группы «Время и Стекло», Влад Яма – хореограф, танцор и член жюри талант-шоу, Юрий Ткач – участник команды КВН «Днепр», актер украинских скетч-комов «Файна Юкрайна» и «Однажды под Полтавой», участник «Танцев со звездами-2017», Евгений Кошевой – актер «Квартал-95» и Гарик Бирча, известный нам по сериалу «Виталька». 5 октября можно будет лично присутствовать на съемке полуфинала нового сезона. Наверняка вживую шутки еще смешнее, команды – обаятельнее, а жюри – лояльней. 

Kyiv Food and Wine Festival

3_09

Когда: 6 – 7 октября, 11:00 – 22:00
Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
Стоимость: 80 грн / купить билеты

Вкусное вино, яркие развлечения и хорошая компания – это рецепт идеальных выходных и главные составляющие Kyiv Food and Wine Festival. Тема 11-го фестиваля – сыр и вино. Поэтому стоит рассчитывать не только на огромный выбор вина, но и чрезвычайно разнообразный и масштабный сырный фудкорт от лучших локальных производителей! Этот фестиваль откроет для нас все то, чего мы не знали о вине: как открывать бутылку игристого традиционным гусарским способом, как победить в знаменитом устричном батле, как правильно топтать виноград в деревянных бочках и, конечно, как лучше сочетать сорта вин и сыров. Традиционно отдыхать можно будет в лаунж-зонах, фотографироваться на многочисленных фотозонах, пристроить деток в детской зоне и оторваться на музыкальной сцене. И еще одна приятность: фирменный винный бокал и гид с рекомендациями по сочетанию сыров и вина входят в стоимость билета. 

Импровизационное шоу «Точка G»

4_1_05

Когда: 5 октября, 19:00
Где: K.Point, улица Глубочицкая, 72
Стоимость: 150 – 300 грн / купить билеты

В Украине появилось новое комедийное импровизационное шоу «Точка G»! В нем нет сценария, все ситуации, приколы и сложности для актеров придумывают зрители. А шестеро актеров школы-студии театра импровизации «Чёрный Квадрат» выкручиваются, как могут. Конечно же, не обходится и без музыки. Музыкальные импровизации всегда самые сложные, но зато самые смешные и непредсказуемые. Начиная с 80-х годов импровизация является наиболее популярным и востребованным театральным жанром в США. Пришло время и украинцам «распробовать» и полюбить этот жанри. Если вы еще не успели стать фанатом импровизации – 5-го октября есть шанс всё исправить.

Концерт Kozak System

5_08

Когда: 7 октября, 20:00
Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25
Стоимость: 200 – 300 грн / купить билеты

За выходные нужно хотя бы раз хорошенько оторваться. Ведь даже компьютер не может работать долго без перезагрузки. Концерт украинская рок-группы Kozak System – это всегда встряска, и в физическом, и в эмоциональном смысле. Эти парни известны далеко за пределами страны. Именно они представляют современную украинскую музыку на европейских и мировых фестивалях. За шесть лет существования коллектив выдал четыре самобытных пластинки и выступили в 18 странах мира. Наверняка их энергии хватит еще очень надолго. И хотелось бы 7 октября от нее немного зарядиться. 

Выставка «Живые динозавры»

6_10_01

Когда: 2 сентября – 4 ноября, 9:00-21:00
Где: ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1
Стоимость: 110 – 500 грн / купить билеты

Когда мы учились в школе, изучать доисторических существ, которые жили на Земле 235 миллионов лет назад, можно было только по учебникам и скелетам в музеях. Нашим детям повезло гораздо больше: научные организации Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University вместе с Себастьяном Апестегуя – палеонтологом, доктором естественных наук из Аргентины, создали уникальную выставку «Живые Динозавры». Ученые называют выставку наиболее точной репродукцией крупнейших обитателей нашей планеты в период мезозойской эры. 24 экспоната детально воссозданы в полный рост, с настоящей расцветкой, текстурой, звуками и движениями. Восхититься ими уже успело более 10 миллионов зрителей из Южной Америки, Голландии, Италии, Кипра, Греции, Грузии, Сингапура и других стран. А теперь «Живые динозавры» приехали в Киев!

Большая украинская свадьба

763_41508781_1704280766361308_1953974313090547712_o

Когда: 6 – 7 октября, 10:00-22:00
Где: 
Контрактовая площадь
Стоимость:
вход свободный

Лето закончилось, а впереди холодная осень. Вы еще слушаете зажигательные хиты украинских исполнителей, но греетесь под одеялом с чашкой душистого чая. Однако праздники и веселье не заканчиваются! Готовьтесь, она идет к вам! Она – Большая Украинская Свадьба!

Тюки сена, тыквы, яблоки, цветы – и это еще не все: колоритные фотозоны, яркие костюмы, насыщенная развлекательная программа, музыка и концерты. Громкое закрытие фестивального сезона, все самое лучшее от #madeinukraine - для вас!

Детский кукольный спектакль «Белоснежка»

43155464_2262154867138382_2023226580519616512_n

Возраст: 4+
Длительность: 45 минут
Когда: 6 октября, 11:00, 13:00, 17:00
Где: ул. Миропольская, 1.
Стоимость: 60 грн.

На маленьких зрителей ждет история, полна сказочной атмосферы, волшебной музыки и хорошего настроения. Дети вместе с героями спектакля попадают в королевский дворец, а также в гости к потешным гномам. Наблюдая за событиями сказки, дети сталкиваются с жестокостью и коварством, и одновременно становятся свидетелями прекрасной и искренней любви. Удивительная музыка наполняет бурными эмоциями, а тема дружбы и любви, которые творят настоящие чудеса, не оставят маленьких зрителей равнодушными.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK