Куда пойти в Киеве на выходных 13 – 14 октября 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 13 – 14 октября 2018 года (афиша)

Мы подготовили для вас подборку киевских событий, которая позволит отлично провести ближайшие выходные и войти в новую рабочую неделю с хорошим настроением.


Фестиваль White Design Promenade

2_19

12 октября, 18:30
Парк имени Тараса Шевченко
600 грн, купить билет

12 октября парка имени Тараса Шевченко превратится в белый океан! Здесь пройдет ежегодный Белый бал – White Design Promenade. Мероприятие, которое откроет свои двери для творческих личностей, бизнесменов и молодых талантов. Бал дает им всем возможность найти новые контакты и создать новые проекты. Это платформа для воплощения креативных замыслов, презентации произведений и новых технологий. Это встреча для добрых дел. За бокалом шампанского состоятся знакомства, обмен идеями и мыслями, родятся новые инициативы и неожиданные проекты. Всё это будет сопровождаться вечерним закатом солнца, танцевальными ритмами, интересной программой и белым дресс-кодом. Организаторы утверждают, что позаботились о тепле: дополнительном обогрев локации, пледах, согревающих напитках и музыке для зажигательных танцев.


Бизнес-форум «Olerom Forum One»

4_1_06

13 октября, 11:00
Киевский Дворец Спорта, площадь Спортивная, 1
2464 – 10016 грн, купить билет 

Этот масштабный форум можно смело назвать одним из главных событий года. Оно будет интересно всем, кто мечтает раскрыть свой потенциал для успешной работы над новыми бизнес-проектами, хочет эффективней управлять собственной компанией или построить её с нуля. Специальным гостем этой площадки для обмена опытом и проведения деловых переговоров станет Арнольд Шварценеггер! В рамках форума для лидеров человек-легенда, всемирно известный голливудский актер, бизнесмен и политик и мистер Вселенная покажет пример безграничных возможностей человека, у которого есть вера в собственные силы. Еще одним специальным гостем станет нашумевшая Робот София – женщина-андроид, обладательница искусственного интеллекта. Вряд ли где-то еще можно получить столько вдохновения!

 

Научный фильм «Бурная вселенная»

3_10

13 октября, 19:00
ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1
120 грн, купить билет

На этот фильм интересно будет сходить всей семьей. Взрослые подробней разберутся, что такое космос, а в детях пробудится интерес к астрономии. Что формирует из безликого океана космоса загадочные сплетение галактик и газовых облаков? Что кроется внутри черных дыр? Астрофизики уже нашли ответы и в этом фильме охотно поделятся с вами. В полнокупольном кинотеатра Teleport360 мы наглядно увидим, что Вселенная на самом деле наполнена бурными процессами, масштаб и силу которых сложно себе даже представить.

Фестиваль Ulichnaya Eda. BBQ

5_10

13 – 14 октября, 11:00 – 23:00
Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1
100 грн, купить билет

Именно фестиваль Ulichnaya Eda за 5 лет существования сломал стереотип киевлян о том, что стрит-фуд – это обязательно что-то вредное и сомнительное, что на улице можно перекусить только беляшами и шаурмой. Теперь все, кто хоть раз побывал на фестивале знают, что любой ресторанный формат можно адаптировать под более удобный – уличный. Благодаря развитию культуры уличной еды в известной ресторанной премии «Соль» в этом году даже появилась новая номинация – «Лучшая стрит-фуд точка». Если вы всё еще не в теме, 13 и 14 октября стоит успеть на последнюю гриль-вечеринку года под открытым небом.

Выставка «Живые динозавры»

6_11

2 сентября – 4 ноября, 10:00
ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1
110 – 500 грн, купить билет

Советуем вам перейти от пассивного просмотра фильмов о Парке Юрского периода к реальному знакомству с динозаврами! Образовательная и развлекательная выставка «Живые динозавры» гастролировала по всему миру и наконец-то приехала к нам. С обитателями Земли в период мезозойской эры познакомилось уже более 10 миллионов человек в Южной Америке, Голландии, Италии, Кипре, Греции, Сингапуре, Таиланде и других странах. А теперь такая возможность есть и у киевлян. Посреди деревьев на ВДНГ расположились 24 аниматорных модели разных видов динозавров. И выглядят они действительно очень натурально: во-первых, автор сделал их полноразмерными, во-вторых, они имеют окрас, движутся и рычат, как живые. Разве что не кусаются. Выставка создана в соавторстве с Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University, под кураторством аргентинского палеонтолога Себастьяна Апестегуя. Это одновременно и наглядное образовательный пособие для детей, и захватывающее интерактивное развлечение для взрослых. 

Большой украинский Стэндап, STANDUP BATTLES

1310_event

13 октября в 20:00
Атлас, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
Билеты: 200 — 500 грн, купить билет

4 комика представят разные поколения: 70-е – Женя Гераскин, 80-е – Максим Коновал, 90-е – Сергей Горох, 2000-е – Кирилл Мазур. Кто из них окажется смешнее? Решает зритель!

Детский кукольный спектакль «Мама для мамонтенка»

36566688_942419145937780_5231585653350727680_n

Возраст: 3+
Длительность: 45 минут
Когда: 14 октября, 11:00, 13:00, 17:00
Где: ул. Миропольская, 1.
Стоимость: 60 грн.

Трогательная история про маленького Мамонтенка, который после долгих лет вечной мерзлоты проснулся среди льдов и не нашел рядом родную маму. Красивая постановка, атмосферная музыка и трогательные куклы расскажут, как малыш проделал путь из вечных льдов до жарких тропиков и все-таки нашел маму. Это один из самых добрых мультфильмов нашего детства. Очень хочется, чтобы ваши дети тоже познакомились с этой невероятной историей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK