День защиты детей 2016: Тина Кароль и 1+1 организовали благотворительную акцию

День защиты детей 2016: Тина Кароль и 1+1 организовали благотворительную акцию
1 июня в Международный день защиты детей Благотворительный фонд Тины Кароль совместно с телеканалом «1+1» призывает всех принять участие в Благотворительной инициативе певицы #ТвориДоброТиНеОдин. В студии «Сніданку з 1+1» певица рассказала подробности инициативы.

«Маленьких добрых дел не бывает. Даже если вы просто подарите улыбку или сделаете улыбчивое селфи со своим ребенком - это уже большое доброе дело», – уверена Тина Кароль.

Суть акции #ТвориДоброТиНеОдин в том, чтобы в этот день каждый человек в стране сделал что-то хорошее и полезное для своего или другого ребенка.

Читайте такожМеждународный день защиты детей: история праздника

«Вы можете отказаться от чашки кофе и перечислить эти 25 гривен в фонд, которому доверяете», - призывает певица. «Даже килограмм мандаринок - это большой подарок для онкобольных деток. Им нельзя их есть, но кожуру от мандаринки они надевают себе на носик и играют, будто клоуны. А в то время цитрус помогает снять горечь во рту после химиотерапии».

Благотворительной инициативой #ТвориДоброТиНеОдин Тина Кароль хочет обратить внимание, как важно делать для детей любое доброе дело, каким бы оно ни было. Певица хочет вдохновить всех в стране идеей заботы и защиты, чтобы наше будущее поколение запомнило: помогать другим - это правильно.


____11_____3


Присоединиться к благотворительной инициативе Тины Кароль и телеканала «1+1» очень просто - сделайте в этот день фото или селфи своего доброго дела, разместите фотографию у себя на странице в социальной сети с хэштэгом #ТвориДоброТиНеОдин.

Читайте такожТина Кароль осуществила мечту больной поклонницы

Кроме того, именно сегодня исполняется 2 года со дня открытия Благотворительного фонда Тины Кароль «Полюс Притяжения», который занимается закупкой необходимого медицинского оборудования в детские онкологические больницы по всей Украине. Фонд не занимается сбором средств и существует только за счет финансирования самой певицей: средства за свои сольные концерты Тина Кароль передает в фонд.

«Сегодня я открою тайну, что часть средств с каждого билета на все мои концерты перечисляется в фонд для помощи детским онкологическим больницам. За 2 года мы смогли помочь 28 городам Украины. Сегодня повторно помощь получили Киев, Житомир и Николаев», - рассказывает Тина Кароль.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK