Скандальный французский писатель Фредерик Бегбедер презентует свой новый роман в Киеве

Скандальный французский писатель Фредерик Бегбедер презентует свой новый роман в Киеве

Французский писатель Фредерик Бегбедер прилетит в Украину с презентацией новой книги «Життя без краю», которая вышла на украинском языке в «Издательской группе КМ-Букс», о чем сообщает руководитель маркетинговых проектов издательства Елена Одинокая.

Читайте також5 важных книг о том, как сохранить свою личность

Презентация книги и автограф-сессия автора пройдет в книжном магазине «Буква» по улице Богдана Хмельницкого, 3-Б, 17 сентября с 17:30 по 19:00.

Сразу после автограф-сессии, в 20:00 будет еще одна презентация книги на «Южном берегу Киева» (Труханов остров), где читатели смогут вместе с автором посмотреть под открытым небом фильм «Идеаль», режиссером которого есть сам Бегбедер. Общение писателя с почитателями творчества и журналистами продолжиться в неформальной обстановке на вечеринке «Endless life», начало которой в 22:00.

Читайте такожСергій Жадан: Закінчиться війна – напишуться інші книги

Фредерик Бегбедер также будет презентовать книгу «Життя без краю» и на юбилейном Форуме издателей во Львове 19 сентября. С 12:00 по 13:45 у него будет автограф-сессия на стенде издательства, а сразу после этого презентация книги, которая состоится в Конференц-зале Дворца Искусств.

Визит Бегбедера в Украину организовывает издательская группа КМ-Букс.

___23


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK