Стас Шуринс чуть не погиб, сорвавшись с моста (ФОТО)

Стас Шуринс чуть не погиб, сорвавшись с моста (ФОТО)
Буквально на днях состоялись съемки очередного клипа Стаса Шуринса на главный сингл «Пока ты со мной» в преддверии выпуска артистом первого сольного альбома «Естественный отбор».

Клип вряд ли можно назвать меланхолично-осенним, а точнее попросту невозможно, поскольку еще ни одна видео-работа артиста не была настолько опасна для жизни исполнителя. Шуринс неоднократно говорил в интервью о том, что боится высоты, но все эти страхи были преодолены на съемочной площадке ввиду обилия рискованных трюков. Стас отказался от работы с каскадерами, приняв решение проверить себя не только на силу любви к музыке и творчеству, но и на силу духа и воли.

По режиссерской задумке главный герой видео (отчаявшийся человек, потерявшийся в себе и в своих мыслях, утративший, а точнее, забывший свое предназначение) подвергается непростым жизненным испытаниям свыше.
 
«Мой персонаж – говорит певец – из последних сил жаждет вернуть себе в первую очередь себя, старается преодолеть и принять с достоинством все уроки преподнесенные ему свыше. Бог испытывает его веру, волю и желание жить, но как любящий Отец своего чада дает в помощь ему ангела хранителя, который повсюду следует за ним, наблюдая что же выберет в итоге герой жизнь или … На все есть благословение свыше и у каждого из нас за спиной всегда стоит ангел хранитель, просто нужно научиться уметь любить, чувствовать, верить и дышать с ним в такт – вот именно об этом и песня и клип «Пока ты со мной».
 
По уже сложившейся традиции, над клипом Шуринс работал своей слаженной командой во главе с режиссером Ксенией Крутоголовой.  Результаты проведенных съемочных работ можно будет увидеть уже совсем скоро.
 
13.11.13 пройдет первый сольный концерт Стаса Шуринса в Киеве в ночном клубе Beton. В рамках концерт-презентации пройдет премьера первого сольного (без купюр и компромиссов) альбома артиста «Естественный отбор». Артист обещает удивлять публику многим: новым клипом, новыми песнями, мощным звуком, но в первую очередь и самое главное честностью и открытостью. 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK