Победительница Детской Новой волны София Тарасова сняла первый клип

Победительница Детской Новой волны София Тарасова сняла первый клип
На днях состоялись съемки дебютной видеоработы Софии Тарасовой, победительницы Международного конкурса молодых исполнителей Детская Новая Волна 2013, серебряной призерки Детского Евровидения 2013.

Режиссером клипа Верь мне выступил клипмейкер Олег Борщевский (известный своими работами для Потапа и Насти, НеАнгелы&A-Dessa, Бумбокса, Emotion, Реал О, Тони Матвиенко и других артистов)).
           
"Песня Верь мне очень  глубокая и раскрывает всю правду жизни детей из дестких домой, каждая строчка словно крик души ребенка, который несет важный мэсседж для взрослых: "СИРОТСТВУ НЕТ!". Я очень верю, что данный клип сделает наш мир чуточку добрее и все дети будут счастливы в каждом доме в полноценной семье", – говорит юная София.

Съемки клипа проводились в нескольких живописных локациях под Киевом. Для сюжета режиссер привлек реальные семьи, которые стали одними из главных героев. Родители и дети настолько прониклись смыслом песни, что без эмоций на съемках не обошлось: каждая из семей показала всю любовь, слезы радости, крепкие объятия, внимание ко своим детям.

Сама же София Тарасова на площадке отработала как взрослая, талантливая артистка, съемочная команда по завершению съемок осталась под большими впечатлениями:

Смотреть фото со съемок первого клипа Софии Тарасовой:


"София очень талантливый ребенок, в свои 13 лет так работать на камеру и честно передать эмоции сможет не каждый артист! Мы работали со многими известными исполнителями, но такого профессионализма еще не встречали, Соня большая умничка, уверенны, что ее первая видеоработа будет более, чем успешная, - делятся впечатлениями режиссер клипа Олег Борщевский и оператор Дмитрий Перетрутов.

Читайте также: Детская Новая волна 2014: Украина сообразит на троих

Интересно, что песню Верь мне юной артистке подарил автор Тарас Лученко, который впервые увидел Софию на Детской Новой волне, где она исполняла песню Тины Кароль Намалюю. Именно в тот момент композитор понял, что так тонко и правильно кроме Софии  больше никто данную песню исполнить не сможет.

Премьера клипа состоится в мае 2014 года на музыкальных каналах Украины и России.

Слушать онлайн песню Верь мне в исполнении Софии Тарасовой: 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK