One Direction украсили упаковки для презервативов (ФОТО)

One Direction украсили упаковки для презервативов (ФОТО)
Популярная британская группа One Direction, в состав которой входят Найл Хоран, Зейн Малик, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон, хотят засудить компанию по производству презервативов. Как выяснилась американская компания некоторое время назад начала выпускать презервативы, название которых созвучно с названием группы и одной из их песен One Erection — Up All Night. Несмотря на то что участники бойз-бенда восприняли этот факт с улыбками на лицах, боссам группы такая реклама не понравилась. Так, было принято решение подать в суд на компанию и изъять из продажи весь товар.

Читайте также: Клип One Direction взорвал интернет, а музыканты на съемках простудились (ВИДЕО)

Инсайдер, приближенный к группе, в интервью газете Daily Star  рассказал:

«Ребята слышали об этих презервативах и нашли эту идею весьма забавной. Они даже пошутили, что приобрели себе несколько штук для забавы. Но их менеджеры не видят в этом ничего смешного и считают, что «благодаря» таким ассоциациям имя группы позорно эксплуатируется».

«Группа уже не раз сталкивалась с официальными предложениями выпускать под именем One Direction различного рода товары, но ребята всегда отказывались, поскольку не считают хорошей идеей зарабатывать на статусе секс-символов» — дополнил инсайдер.


Вот так вот выглядят упаковки для презервативов с изображением товарного знака группы One Direction:



Смотрите онлайн клипп группы One Direction на песню You & I:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK