Маркус Рива покорил Веру Брежневу новым клипом(ВИДЕО)

Маркус Рива покорил Веру Брежневу новым клипом(ВИДЕО)

8 февраля певец Маркус Рива представил клип на песню Take Me Down, с которой прошел в финал национального отбора конкурса Евровидение 2015 от родной Латвии.

Менее чем за сутки видео на англоязычный трек Take Me Down набрало 50 0000 просмотров. Финалиста сериалити Хочу к Меладзе в социальных сетях поддержали украинские звезды Вера Брежнева, Миша Романова, Эрика Герцег, Жанна Бадоева, Анна Седокова.

Читайте также: 
Маркус Рива дразнит поклонников новым клипом (ВИДЕО)

"Девочки, берегите свои сердца. Мне кажется, он собирается их нам разбить" - предупредила своих фолловеров Анна Седокова, которая была наставницей Маркуса Ривы в проекте.

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев: "После глобальных телевизионных проектов большинство участников, к сожалению, теряются. Еще на кастингах мы заявляли, что наша цель - способствовать рождению новых артистов. И, судя по тому, как развивается карьера наших конкурсантов, у нас неплохо получается". 

Съемки клипа проходили в декабре прошлого года под Киевом.

«Пока шел проект Украина стала мне очень близкой по духу страной. Здесь прекрасные люди и профессионалы высочайшего уровня. И хоть в этом году вы не участвуете в «Евровидении, я могу смело назвать себя вашим представителем, т.к вся команда начиная от визажиста и заканчивая режиссером – украинская».

Читайте также: 
Хочу до Меладзе: Маркус Рива и Слава Басюл возглавили популярный хит-парад

Имя представителя Латвии на Евровидении 2015 определится путем народного голосования 22 февраля. 

Смотрите онлайн клип Маркуса Ривы на песню Take Me Down:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK