Время и Стекло решили пойти против воли Потапа

Время и Стекло решили пойти против воли Потапа
Популярная украинская группа Время и Стекло всегда участвовала на всех этапах создания своих синглов, автором которых выступал Потап.

И их новая композиция Имя 505 не стала исключением, но впервые за историю группы эта песня была рождена в творческом конфликте. Позитив и Надя несколько месяцев работали над написанием музыкального материала.

Встретившись на студии звукозаписи с Потапом, обсуждение демо-версий переросло в серьезный конфликт. Все спорили, пытаясь доказать, какой должна быть песня по стилистике, как построить драматургию композиции, и в каком порядке исполнять ее части, зарисовки которых были давно написаны.


Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес тайно поженились (ФОТО)

Так, не приняв ни одного решения единогласно, Потап, Позитив и Надя со скандалом разошлись.

Вернувшись на студию на следующий день, с новыми идеями и готовностью обязательно прийти к общему решению, артисты написали песню буквально за час – абсолютный рекорд по скорости создания сингла для Время и Стекло! Вместе с Потапом Позитив написал музыку к новой композиции, а над словами работала Надя.

– Осенью 2014-го года мы презентовали дебютный альбом Время и Стекло и полностью погрузились в работу над новым музыкальным материалом, – рассказывает Позитив. – Мы хотели выпустить яркий, модный, качающий сингл. Поэтому не спешили с презентацией новинки и поэтому так сильно спорили, работая на студии. Мы выбрали самое трендовое направление deep house, применили ультрасовременные фишки в аранжировке и выпустили сингл, который максимально отражает нынешний стиль Время и Стекло.


Читайте также: Надя Дорофеева оголилась для журнала Playboy (ФОТО)

– В процессе создания песен бывают творческие разногласия, часто появляются сомнения, будет ли сингл успешным, – признается Надя. – Мы написали множество демо-версий и долго выбирали самый интересный и захватывающий сингл. И как только собрали все идеи и наброски для Имя 505 вместе, однозначно решили выпускать именно эту песню!  Имя 505 это сингл от души, в долгожданном новом стиле нашей группы! Атмосферный, модный, цепляющий и заряжающий! 

В ближайшее время сингл появится в эфире радиостанций Украины и СНГ. Группа
Время и Стекло готовится к съемкам клипа на песню Имя 505, и традиционно держит в секрете подробности сюжета будущей видео-работы.

Слушайте онлайн новый хит группы Время и Стекло под названием Имя 505:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK