Muse представила новый видеоклип о психозе войны и любви

Muse представила новый видеоклип о психозе войны и любви
Британская рок-группа Muse представила песню Psycho из готовящегося к выходу седьмого студийного альбома под названием Drones.

Видео клип на композицию размещен на официальном канале группы на YouTube.

Первым синглом альбома станет композиция Dead Inside, премьера которой состоится 23 марта. А сама пластинка, которая включит в себя 12 треков, поступит в продажу 8 июня.

Читайте также: Группа Brutto запела по-английски (ВИДЕО)

Лидер Muse Мэтт Белами пояснил, что название нового альбома связано с активным развитием робототехники.

«Мир находится под властью дронов, которые превращают в роботов нас всех. Эта пластинка исследует человека, его одиночество, потерянные надежды, его зомбирование системой, которая превращает людей в дронов, и, наконец, его возможное бегство от своих угнетателей», — прокомментировал он.

Читайте также: Новый клип AC/DC не одобрили поклонники группы (ВИДЕО)

Рок-группа Muse образовалась в 1994 году и состоит из трех постоянных участников — вокалистов и гитаристов Мэттью Беллами и Криса Уолстенхолма, а также ударника Доминика Ховарда.

Музыканты получили больше 40 международных наград, в том числе MTV Europe Music Awards, NME Awards и Грэмми. Muse продала более 20 миллионов своих дисков. За 20 лет  коллектив выпустил шесть альбомов. Песни Muse использовались в фильмах и сериалах, таких как Пароль Рыба-меч, Доктор Кто, Сверхъестественное и Война миров Z.

Смотреть онлайн клип группы Muse на композицию Psycho:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK