Тина Кароль спела в опере дуэтом (ВИДЕО)

Тина Кароль спела в опере дуэтом (ВИДЕО)

21 апреля популярная украинская певица Тина Кароль выступила два раза подряд во львовском Оперном театре. Тина спела для львовян на пару со своим самым талантливым подопечным по шоу Голос. Діти – это его победитель Роман Сасанчин и сделала первое селфи на сцене вместе с благодарными зрителями. 

Смотрите также: Тина Кароль Сила любви и голоса. На бис (ВИДЕО)

Роман Сасанчин вышел на сцену в финале концерта и сольно исполнил песню, с которой победил на проекте Голос. Діти – «Дивлюсь я на небо», после чего в дуэте с Тиной Кароль исполнил детский украинский гимн «Україна – це ти»

Социальные сети пестрят откликами и фотографиями с концертов певицы во Львове. Интернет-пользователи не только пишут, насколько сильно их впечатлил спектакль Тины Кароль, но и выкладывают селфи с артисткой, которое им удалось сделать прямо во время концерта. Ведь певица как и всегда, спускалась в зал, чтобы пожать руку зрителям, обняться и сфотографироваться со всеми желающими.

Во время исполнения песни «Удаляюсь», когда все зрители в зале Оперного театра зажгли мобильные телефоны, певица прямо со сцены спросила: «Можно ли я сделаю с Вами свое первое селфи?» Зал ответил бурными овациями и Кароль сфотографировалась на фоне зрительного зала.

Читайте также: Тина Кароль стала олицетворением грусти (ФОТО)

Смотреть онлайн видео – Тина Кароль исполняет песню Удаляюсь во Львове: 

Стоит отметить, что это первое селфи певицы и первая ее публикация в Instagram спустя 14 недель после ее последнего поста в этой соцсети. До этого артистка выложила всего 6 фотографий со своими стихами.

Музыкальный спектакль Тины Кароль шел 2 часа, певицу 4 раза вызывали на бис. Второй концерт артистки закончился лишь в пол одиннадцатого вечера: зрители не хотели отпускать певицу со сцены и вместе с ней пели любимые хиты.

Во Львове Тина Кароль провела почти два дня. Певица приехала накануне своих концертов, в Оперном театре начала репетицию рано утром, так как первое выступление было запланировано на 17.00

Читайте также: Тина Кароль не жалеет денег на чужих детей (ФОТО)

Также отмечается, что дополнительный концерт Тины Кароль в тот вечер был благотворительным: гонорар за него певица передаст в свой Фонд «Полюс притяжения», который занимается покупкой медицинского оборудования в детские онкологические отделения украинских больниц. на этот раз помощь получат больницы Ровно и Черновцов. В целом же за время сольных туров «Сила любви и голоса» и «Я все еще люблю» Тина Кароль смогла помочь медицинским учреждениям 18 городов.

22 апреля Тина Кароль выступит в родном Ивано-Франковске. А в ближайшее воскресенье, 26 апреля певица выйдет на главную сцену страны – Национального дворца «Украина» в Киеве. Кароль также даст в нем 2 концерта подряд в один день: в 16.00 и 19.00

Концерт в Киеве будет «экваторным» в туре певицы: после него Кароль ждут еще в десятке городов, ее сольный тур «Я все еще люблю» завершится в конце мая.

Читайте также: Тина Кароль может лишиться голоса (ВИДЕО)

Смотреть онлайн видео – Тина Кароль спустилась в зал во время концерта во Львове: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK