НеАнгелы забыли слова своего Романа (ВИДЕО)

НеАнгелы забыли слова своего Романа (ВИДЕО)
В ходе своего тура Роман поп-группа НеАнгелы приготовила ряд сюрпризов – был снялт документальный фильм о жизни группы, а на концертах артистки представили специальную расширенную программу выступлений. 

Читайте также: Слава из НеАнгелов похвалила работу мужа

Стартовал тур Роман в Полтаве 19 мая. Виктория и Слава рассказали о том, как проходила подготовка к первому выступлению.

Наша программа в два раза длиннее и раз в тысячу насыщеннее, признаются артистки. Сумасшедший график, рассчитанный до секунд, постоянные неожиданности, типа забытых в номере концертных платьев.

Принципиально решили на первом же выступлении реализовать все свои идеи – 4 раза поменять костюмы, презентовать короткометражки о жизни группы, выступать только с живыми музыкантами.

Короткометражки наша команда монтировала, проводя двое-трое суток без сна. Мы спали не больше, постоянно репетируя и вспоминая слова забытых песен – некоторые из тех, что прозвучали на концерте, мы не исполняли уже несколько лет! 


Увидев зал, в котором не было ни единого пустого места, поняли, что обязаны подарить этим людям незабываемые эмоции и сделать этот концерт самым лучшим. На ходу импровизировали и всячески поддерживали друг друга на сцене, забыв обо всех ссорах. 


Читайте также: Слава из НеАнгелов рассказала почему не изменяет мужу

НеАнгелы порадовали зрителей исполнением абсолютно всех своих хитов, которые гармонично сочетались с видеорядом. В короткометражки вошли эксклюзивные кадры закулисья, репетиций, съемок личной жизни артистов. Пока что в социальные сети фильм артистки не выкладывают принципиально хотят, чтобы первыми эти кадры эксклюзивно увидели зрители концертов тура Роман.

Некоторые песни Виктория и Слава исполнили сольно, а во время исполнения хита "Юра, прощай" на сцене появились самые юные зрители, задарившие артисток букетами, что особенно растрогало Славу, которая сама всего полгода назад стала матерью.

Кстати, дата концерта совпала с днем рождения мамы Виктории. Артистка поздравила ее прямо со сцены
мама приехала поддержать дочь на первом концерте столь масштабного тура группы.

Сразу же после Полтавы
НеАнгелы отправились в Кременчуг и Черкассы. В дальнейших планах  Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Винница и Черновцы.

Смотрите онлайн-видео клипа Знаешь группы НЕАНГЕЛЫ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK