Олег Верд стимулирует шоу-бизнес Электрошоком (ВИДЕО)

Олег Верд стимулирует шоу-бизнес Электрошоком (ВИДЕО)

Певец Олег Верд покорил судей главного вокального шоу страны X фактор. Но вовремя понял: лучше жить по своим законам, а не притворяться тем, кем ты на самом деле не являешься. И теперь стимулирует отечественный шоу-бизнес Электрошоком.

Певец Олег Верд не стремится к славе в светском значении этого слова. Его цель – не самолюбование перед объективами камер и гламурные тусовки. Он любит своих близких, женщин и футбол. И любит петь. Чтобы быть понятым, он готов публично обнажить свои внутренние переживания. И будет искренне счастлив, если его песни услышат, а его клипы увидят.

Читайте также: Время и Стекло придумали себе Имя 505 (ВИДЕО)

Электрошок – разряд любовных эмоций – от любви до ненависти, – рассказывает Олег Верд. – Это попытка реанимировать обреченные отношения творческим Электрошоком. Символично, что буквально за несколько часов до старта съемочного процесса я слег с температурой.

Но нашел в себе силы не подвести всю нашу команду – скупил половину ассортимента ближайшей аптеки. Поэтому съемочный процесс у меня прошел на грани.

Я едва не провалился в одну из многочисленных дыр в полу на одном из этажей заброшенного завода. Повредил колено – падал с разбега на обломки кирпичей. Мерз в холодном подвале. А в финале, уже в температурном бреду, мок под холодным искусственным дождем. Но все это мелочи. Ведь без лишней скромности можно заявить, что мы сняли качественное видео. Теперь Электрошок интересно не только слушать, но и смотреть. Несмотря на оригинальный сценарий, мы старались не отрываться от объективной реальности, избежав хэппи-энда. Ведь песня Электрошок автобиографична . Это творческое воплощение болезненного разрыва отношений…


Читайте также: Потап угостит поклонников Электрошаурмой (АУДИО)

Слова для Электрошока написал сам Олег. Музыку создала талантливая Елена Безикович.

Оформлением трека занимались Алексей Gorchitza - лидер и идейный вдохновитель знакового для украинской музыки коллектива Gorchitza.

Съемки видео Электрошок проходили под руководством известного фотографа и режиссера Дмитрия Перетрутова.

Смотрите онлайн клип 
 Олега Верда на песню Электрошок:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK