DZIDZIO нашел маму в Португалии (ВИДЕО)

DZIDZIO нашел маму в Португалии (ВИДЕО)
Во многих своих видео-работах фронтмен группы DZIDZIO постоянно обращается к образу своей мамы и получает от нее советы и наставления по телефону в отношении тех или иных жизненных ситуаций. Никому не приходило в голову, что история о маме Дзидзьо, которая вынуждена была уехать в Португалию 15 лет назад и оставить свою семью - реальная!

Читайте также: DZIDZIO уезжает в Америку

Представив песню Я еду к маме, креативная команда группы DZIDZIO сразу поехала снимать клип в Португалию. Это реальная история с хэппи эндом, в которой трое друзей - Лесик, Юлик и Надя помогают Дзидзьо осуществить мечту всей его жизни увидеть родную маму. На пути им встречаются различные препятствия, но нет ничего сильнее чем связь мамы с сыном, и в финале герой и его друзья таки добираются до ее дома.

– Я не боялся показать свою маму, я своей мамы не боюсь! Просто я никак не мог доехать к ней в гости. Моя мама - то всем мамам мама! Ее даже все дети на окраине называют мама Галя.

Она обо всех заботится, всех накормит, по всем присмотрит. Я ее очень сильно люблю, уважаю и скучаю по ней. И я очень рад, что наконец-то впервые к ней поехал в гости со своими коллегами, она всех нас очень радушно встретила. Мы наконец-то за столько лет наговорились с ней на разные темы вживую 
рассказывает о своих впечатлениях от встречи с мамой Дзидзьо.

Читайте также: DZIDZIO спел под аккомпанемент оркестра

Локации, которые были выбраны для видео, по сюжету Дзидзьо, Лесик и Юлик отмечают на своей карте, которую нарисовали специально для путешествия. Среди локаций и безлюдный берег Атлантического океана, статуя Христа-Короля, мост 25-го апреля, Торговая площадь со статуей короля Жозе I, Башня Белен и другие достопримечательности Португалии.

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки нового клипа группы группы DZIDZIO:



Смотреть онлайн клип группы DZIDZIO на песню Я еду к маме:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK