АнтителА работают над новым клипом

АнтителА работают над новым клипом

Популярная украинская группа АнтителА в творческом тандеме с известным украинским клипмейкером Кадимом Тарасовым работают над видео на одну из песен из нового альбома Все красиво. Музыканты и режиссер уже имеют опыт взаимного сотрудничества, который был приобретен и реализован прошлой зимой в клипе на песню Завжди моя

Съемки музыкантов для нового, довольно экспериментального видео, проходили в огромном павильоне в самом центре Киева. Три дня и три ночи на съемочной площадке было очень жарко, как в физическом, так и в творческом смысле.

Читайте также: 
Тарас Тополя пишет песни на эмоциях

Тарас Тополя, лидер группы АнтителА: "Спонтанно, интуитивно и очень провокационно. Мне иногда казалось, что это не съемки, а какой-то колдовской ритуал... Аж мурашки по коже".

Кадим Тарасов, режиссер: "Новый клип группы АнтителА это сплошной эксперимент. В этой работе я впервые выступаю режиссером и оператором-постановщиком. В моей голове давно засели картинки, которые я не могу никому доверить снимать, так как не могу объяснить, как это должно выглядеть (смеется).

Главная задача – это Рок-н-ролл, суметь передать энергию и драйв живых выступлений плюс кино-история. Ребята доверились мне полностью. Я думаю, что у нас получится очень интересная работа.

Читайте также: 
Тараса Тополя раскрыл интимные тайны певице Lilu (ВИДЕО)

Но самое сложное, лично для меня, в новой работе с Антителами, это было выбрать именно ту песню, которую мы хотим зафиксировать и воспроизвести на видео. Меня "разрывало" между четырьмя композициями, поэтому пришлось бросать монету".

Благодаря слаженной и продуктивной работе режиссера и музыкантов, большую часть материала для клипа уже удалось отснять. Поэтому, есть надежда, что поклонники группы АнтителА смогут увидеть новое видео этим летом.

Смотрите онлайн клип группы АнтителА на песню Завжди моя:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK