Pianoбой представил клип с актерами 95-го Квартала (ВИДЕО)

Pianoбой представил клип с актерами 95-го Квартала (ВИДЕО)

25 августа состоялась премьера нового клипа группы Pianoбой.

Клип Кохання – это история о том, как возникает магия в отношениях между людьми, в которой снялись Владимир Зеленский, Елена Кравец и Дмитрий Шуров (Pianoбой).

Читайте также: Андрей Хлывнюк в дуэте с Pianoбой исполнит песню Джона Леннона

Композиция Кохання – это первая песня, написанная Шуровым на украинском языке. Она была записана в лондонской студии Abbey Road. Мастеринг песни сделал Френк Эркврайт, человек, которого считают лучшим современным британским звукоинженером мастеринга в рок-музыке.

В клипе Pianoбоя сыграли украинские артисты студии Квартал 95. Для Владимира Зеленского, этот клип – первый опыт съемок в музыкальном видео:

"Мне нравится музыка Pianoбоя, и я с большой симпатией отношусь к творчеству Димы, потому согласился не только сниматься в проекте, но даже петь голосом Шурова (смеется). А, кроме того, я убежден, что любовь – это то чувство и состояние, которое нужно популяризировать всеми возможными методами".

Смотреть онлайн клин Pianoбой и Квартал 95 – Кохання:

 

“Я мечтала сняться хотя бы в одном клипе к песне Димы Шурова еще со времен их совместного с Андреем Хлывнюком видео Этажи... Вся наша семья большие поклонники творчества Pianoбой. Дочь Маша вообще знает наизусть почти все песни. Поэтому то, что мне представился  такой счастливый случай прикоснуться к прекрасному,  поработать на одной площадке с настоящими художниками, да еще и под волшебную музыку – иначе, как Чудом, и не назовешь! Так что, не прекращайте мечтать, ребята!“ – призналась Елена Кравец.

 

Елена Кравец
 
Елена Кравец пресс-служба

 

Съемки состоялись в июле 2015 года в Киеве. Было задействовано несколько локаций – две вертолётные площадки (одна  на Пейзажной аллее, вторая – на крыше киевского бизнес-центра IQ), библиотека Киево-Могилянской академии. Натурные съемки проходили на живописных улочках возле киевского Ботанического сада им. Н. Гришко.

Кохання – песня, адресованная не конкретному человеку, а любви, как таковой. Любовь, как и музыку, трудно объяснить и почти невозможно контролировать. Она просто есть внутри и мы, прислушиваясь к ней, живем, пока она не находит отклик в другом человеке. Тогда она многократно усиливается и способна творить чудеса и побеждать любое зло“, – рассказал сам Шуров.

 

Pianoбой
 
Pianoбой пресс-служба

 

Съемки были организованны продакшеном 23/32. Режиссером выступил Глеб Орлов, в творческой биографии которого – многолетний опыт работы в кино, рекламе и  сотрудничество с самыми популярными поп- и рок-музыкантами.

Напомним, Владимир Зеленский, который снимается с Еленой Кравец в многосерийной кинокомедии Слуга народа, рассказал о своем герое.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK