ONUKA зажгла с симфоническим оркестром (ВИДЕО)

ONUKA зажгла с симфоническим оркестром (ВИДЕО)

3 сентября состоялась премьера видеоверсии концерта ONUKA в сопровождении симфонического оркестра – ONUKA Live in Kiev [Feat. Brevis Orchestra]. Материал для видео был записан во время аншлагового выступления группы, которое состоялось 14 марта 2015 года в одном из киевских клубов. Симфоническое сопровождение обеспечил оркестр Brevis под управлением дирижера Геннадия Фиськова.
 
Киевским концертом 14 марта начался всеукраинский гастрольный тур O
NUKA, который продлился всю весну и охватил 11 городов страны: Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Днепропетровск, Кировоград, Одессу, Ровно, Львов, Луцк и Полтаву.

Читайте также: ONUKA отказалась от гастролей в России

Летний сезон группа провела на фестивалях, отыграв на 10 площадках в Украине, Беларуси, Польше и Венгрии: European Stadium of Culture (Жешув, Польша), «Країна мрій», Ostrov и Atlas Weekend (Киев), Одесский международный кинофестиваль 2015 (Одесса), Бандерштат (Луцк), Mirum Music Festival (Гродно, Беларусь), Zaxid (Львов), Crazzzy Days (Лазурное, Херсонская область), а также на одном из крупнейших фестивалей Европы Sziget (Венгрия).

Во второй половине сентября O
NUKA отправится в турне по США и Канаде. Гастроли стартуют 24 сентября в городе Кембридж (штат Массачусетс, США) и пройдут по 10 городам Северной Америки – в списке Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Детройт, Торонто, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Смотреть онлайн видео O
NUKA Live in Kiev [Feat. Brevis Orchestra]:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK