Влад Ульянич изучил Знаки на ладони

Влад Ульянич изучил Знаки на ладони

В четверг, 22 октября, в одном из столичных клубов состоится презентация альбома Влада Ульянича. К слову, этот диск уже не первый на счету главного романтика шоу Х фактор 5, одного из любимчиков Ивана Дорна

Название было выбрано не случайно. По словам самого артиста ему крайне близки хиромантия и магия чисел. На диске двадцать одна песня - это дата рождения Влада. А заглавный трек Знаки на ладони находится под номером семь - любимое число Влада

Читайте также: 
Влад Ульянич вопросы решает словами, а не кулаками

Знаки на ладони - своеобразный творческий итог для Влада Ульянича, ведь его первый трек Люблю тебя одну, любительское фан-видео на который собрало больше миллиона просмотров на YouTube, был написан ровно десять лет назад. 

- Мой первый альбом Люблю тебя одну вышел шесть лет назад, с тех пор было написано много песен и мне захотелось объединить их в что-то целостное, - комментирует сам Влад Ульянич. - Каждая песня - это отдельная история из моей жизни, некоторые были написаны абстрактно, но впоследствии стали пророческими. Все треки имеют разное настроение и разный характер - от меланхоличного до танцевального, но объединяет их одно - иногда почти неуловимый, но все же ощутимый привкус любви на губах. 

Читайте также: 
Валерий и Константин Меладзе спели вместе друг о друге (ВИДЕО)

Именно в четверг, 22 октября, на презентации альбома Знаки на ладони можно будет вживую услышать как и совершенно новые, так и хорошо известные песни Влада Ульянича, погрустить, потанцевать и, возможно, в кого-то влюбиться.

Смотреть онлайн видео одного из выступлений Влада Ульянича с песней Люблю тебя одну:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK