Арсен Мирзоян привезет во Львов Паперовий сніг

Арсен Мирзоян привезет во Львов Паперовий сніг

Украинский музыкант Арсен Мирзоян выпускает третий альбом под названием Паперовий сніг. Сольная пластинка певца увидит мир уже в скором времени, после чего Арсен Мирзоян отправится во всеукраинский тур с музыкальным материалом.

Львовяне первыми смогут оценить новую программу 24 ноября в Оперном Театре.

Читайте также: 
Тоня Матвиенко поделилась трогательным снимком возлюбленного (ФОТО)

"Обожаю Львов! Это же культурная столица Украины, - рассказывает Арсен Мирзоян. - Для меня это традиционно и энергетически правильно. Рожденное творчество должно делать первые шаги в мир с культурной столицы, считаю, это аксиомой".

Программа, которую уже совсем скоро увидит украинский зритель, преимущественно новая. Хотя в ней будут такие уже известные синглы, как Можеш як, Поцілуй мене, Стрелы, Исповедь гонщика. Кроме них в альбом и новую программу войдут еще семь композиций.

Что касается концепции альбома, то Арсен Мирзоян описывает ее так:

"Говорят "бумага стерпит все"... все смятые в снежку листочки – неудачные стихи, разорванные на снежинки письма ненужных слов. Я еще помню снежинки, которые вырезали детьми из газет. И в каждой газете, как ни крути, было какое-то событие.

С громкими заголовками, сенсациями того времени. Но детям, какой интерес к тем вещам? Разбираться в них могут только взрослые, но мир взрослых всегда скучен. За эти два года очень много написанного мной так и не увидело мир ... В альбом попали те песни, которые прошли проверку временем".


Читайте также: 
Арсен Мирзоян: "Мужчины-артисты на 70% – это женщины" (ВИДЕО)

В свете событий, которые сейчас происходят в стране, у автора пластинки возникло желание лишить альбом композиций, посвященных острой тематике. Для таких песен будет отведено особое место. Базовые ценности – это и есть главная идея альбома. Опять о любви, о жизни и, конечно же, немного шуток.

Смотрите онлайн сюжет с Арсеном Мирзояном в студии канала 1+1: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK