Alex Zakharchuk рассказал о любовной зависимости (АУДИО)

Alex Zakharchuk рассказал о любовной зависимости (АУДИО)
Молодой певец Alex Zakharchuk представил свою новую композицию под названием Нравится

По словам Alex Zakharchuk, эта песня далась ему легко - она с первого раза запала ему в душу и он прочувствовал ее на все сто. Именно по этой причине исполнение звучит настолько искренне и неподдельно.

– Песня Нравится написана о периоде отношений между двумя людьми, когда чувства только зарождаются, когда хочется с головой нырнуть в этот вихрь и жить только одним человеком, забыв о мире вокруг. Жить настоящим моментом не думая о завтрашнем дне, только сейчас и только с этим человеком. Разрешив чувствам полностью завладеть твоим сознанием и сердцем,
комментирует Alex Zakharchuk выход своего нового детища. 

Читайте также: Рианна порадует наркоманов

В социальных сетях песню уже успели окрестить "вирусной" благодаря припеву, который запоминается с первых нот. К слову, Alex Zakharchuk останавливаться на успехе очередной песни не собирается. В ближайших планах артиста съемки видео на песню "Нравится" и выпуск первого студийного альбома, над которым он активно работает последний год. 

Записывая новые треки и придумывая свежее звучание уже полюбившимся публике хитам,
Alex Zakharchuk продолжит радовать публику своими концертами. Alex считает, что студийную работу обязательно нужно разбавлять концертной деятельностью. Именно энергетика публики помогает артисту вдохновиться для дальнейшей работы.

Читайте также: Джастин Тимберлейк признан самым сексуальным папашей (ФОТО)

Слушайте онлайн песню Alex Zakharchuk - Нравится:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK