5'nizza собрала виртуальный стадион ВКонтакте (ВИДЕО)

5'nizza собрала виртуальный стадион ВКонтакте (ВИДЕО)
Первое в истории украинской музыки акустическое онлайн-включение из киевского офиса ВКонтакте состоялось вечером 2 декабря: группа 5'nizza провела онлайн-квартирник.

В рамках воссоединения легендарной группы 5’nizza изначально было заявлено всего два масштабных концерта – 4 декабря во Львове и 5 декабря в Киеве. Но буквально накануне этих выступлений на страницах группы и музыкантов ВКонтакте появилось сенсационное заявление – всего на один декабрьский вечер 5’nizza соберется еще один раз!

Специально, чтобы порадовать тех, кто не сможет попасть на концерты, группа абсолютно бесплатно сыграла онлайн. Выступление состоялось в киевском штабе социальной сети ВКонтакте, откуда велась онлайн-трансляция в прямом эфире.

Читайте также: Группа 5`nizza собралась менять старый багаж (ВИДЕО)

Во время трансляции пользователи ВКонтакте смогли не только услышать любимые песни, но и задать музыкантам интересующие их вопросы.

Почему Сергей Бабкин и Андрей Запорожец решили снова играть вместе?
Будет ли продолжение, и ждать ли нового альбома 5’nizza?
Как группа формировала сетлист для своего выступления в Киеве?

Услышать ответы на эти и многие другие вопросы, можно посмотрев запись онлайн-эфира группы 5’nizza. Кстати, в прямом эфире выступление посмотрело более 65 000 человек – фактически, группа собрала целый виртуальный стадион своих поклонников.
 
Смотреть онлайн квартирник группы 5’nizza прямо сейчас: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK